Umsteigeverbindungen 1999 Kornwestheim Pbf

Es wurden 14 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:07
AZ 13310
Rimini
05:09
AZ 13310
Dortmund
06:15
AZ 13561
Narbonne
07:01
AZ 13561
München Ost
08:00
NZ 1599
Hamburg-Altona
08:28
NZ 1599
Stuttgart
09:43
AE 1371
Westerland
14:11
AZ 13586
Napoli C.F.
15:25
AZ 13587
Napoli C.F.
18:03
AZ 13560
München Ost
18:38
AE 1370
Westerland
19:15
AZ 13560
Narbonne
21:25
NZ 1598
Stuttgart
21:45
NZ 1598
Hamburg-Altona
-> Weitere Anschlüsse siehe oben