Umsteigeverbindungen 1999 Lindau Hbf

Es wurden 50 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
07:39
D 1115
Ulm
07:54
D 1115
Innsbruck
07:58
D 1119
Dortmund
08:05
IR 2364
Karlsruhe
08:10
D 1119
Innsbruck
09:30
99
Zürich HB
09:30
99
Zürich HB
09:37
99
München
09:37
99
Augsburg
09:51
IR 2261
Karlsruhe
10:06
IR 2362
Karlsruhe
10:22
92
München
10:29
92
Zürich HB
10:49
IR 460
Innsbruck
11:03
IR 460
Saarbrücken
11:30
167
Zürich HB
11:37
167
Praha Hlavni Nadrazi
11:51
IR 2263
Karlsruhe
12:06
IR 2360
Karlsruhe
13:49
IR 2265
Karlsruhe
14:03
IR 2268
Karlsruhe
14:22
94
Augsburg
14:22
94
München
14:29
94
Zürich HB
14:29
94
Zürich HB
14:52
IR 461
Trier
15:01
IR 461
Innsbruck
15:30
95
Zürich HB
15:30
95
Zürich HB
15:37
95
Augsburg
15:37
95
München
15:51
IR 2361
Karlsruhe
16:04
IR 2266
Karlsruhe
16:22
166
Praha Hlavni Nadrazi
16:29
166
Zürich HB
17:51
IR 2363
Karlsruhe
18:06
IR 2264
Stuttgart
19:30
93
Zürich HB
19:37
93
München
19:56
IR 2365
Karlsruhe
20:22
98
Augsburg
20:22
98
München
20:29
98
Zürich HB
20:29
98
Zürich HB
21:07
D 1114
Innsbruck
21:15
D 1114
Heidelberg
21:25
D 1118
Innsbruck
21:47
D 1118
Dortmund
21:54
IR 2367
Karlsruhe
06:04
IR 2366
Karlsruhe
-> Weitere Anschlüsse siehe oben