Umsteigeverbindungen 2020 Lippstadt

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
10:24
IC 2156
Gera
10:26
IC 2156
Köln
10:31
ICE 1223
Darmstadt
10:32
ICE 1223
München
11:31
IC 2155
Düsseldorf
11:33
IC 2155
Gera
12:59
IC 2159
Düsseldorf
12:59
IC 1959
Düsseldorf
13:01
IC 1959
Leipzig
13:01
IC 2159
Leipzig
15:24
ICE 1224
Würzburg
15:24
ICE 1228
Würzburg
15:26
ICE 1228
Frankfurt(Main)
15:26
ICE 1224
Köln
16:24
IC 2152
Gera
16:26
IC 2152
Düsseldorf
17:31
IC 2157
Köln
17:33
IC 2157
Gera
21:08
IC 1954
Leipzig