Umsteigeverbindungen 1999 Magdeburg Hbf

Es wurden 157 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:19
IR 2048
Dresden
00:22
NZ 1548
Berlin-Lichtenberg
00:25
EN 249
Köln
00:27
EN 249
Warszawa Wschodnia
00:44
NZ 1548
Bonn-Bad Godesberg
00:45
D 340
Berlin Ostbahnhof
00:57
D 340
Amsterdam CS
04:13
EN 248
Warszawa Wschodnia
04:15
EN 248
Köln
04:20
D 341
Amsterdam CS
04:26
D 341
Berlin Ostbahnhof
04:35
NZ 1549
Bonn-Bad Godesberg
04:54
IR 2049
Dresden
05:03
29
Wien Westbf
05:06
NZ 1549
Berlin-Lichtenberg
05:45
IR 2731
Stendal
05:47
IR 2731
Leipzig
06:01
IR 2588
Norddeich Mole
06:04
IR 2638
Leipzig
06:06
IR 2638
Lübeck
06:07
ICE 1193
Berlin Ostbahnhof
06:15
ICE 1193
Düsseldorf
06:47
IC 722
Hannover
06:56
IC 722
Dresden
07:00
IC 525
Leipzig
07:04
IC 525
Köln
07:10
ICE 591
Berlin Ostbahnhof
07:12
ICE 591
München
07:25
D 243
Paris Nord
07:27
D 243
Berlin Ostbahnhof
07:45
IR 2631
Schwerin
07:47
IR 2631
Leipzig
07:55
IR 2482
Berlin Ostbahnhof
07:56
IR 2481
Bremen
08:01
IR 2482
Wilhelmshaven
08:01
IR 2481
Cottbus
08:03
IR 2636
Leipzig
08:06
IR 2636
Lübeck
08:45
ICE 698
Frankfurt(M)
08:47
ICE 698
Berlin Wannsee
08:53
IC 628
Dortmund
08:57
IC 628
Dresden
09:00
IC 527
Dresden
09:04
IC 527
Passau
09:38
ICE 1196
Düsseldorf
09:41
ICE 1196
Berlin-Charlottenburg
09:45
IR 2733
Hamburg-Altona
09:47
IR 2733
Leipzig
09:55
IR 2586
Cottbus
09:56
IR 2581
Wilhelmshaven
10:01
IR 2581
Cottbus
10:01
IR 2586
Norddeich Mole
10:03
IR 2736
Leipzig
10:06
IR 2736
Lübeck
10:53
IC 626
Köln
10:57
IC 626
Dresden
11:00
IC 529
Dresden
11:04
IC 529
Passau
11:45
IR 2633
Lübeck
11:47
IR 2633
Leipzig
11:55
IR 2484
Görlitz
11:56
IR 2483
Emden
12:01
IR 2483
Cottbus
12:01
IR 2484
Wilhelmshaven
12:03
IR 2634
Leipzig
12:06
IR 2634
Lübeck
12:19
ICE 1195
Berlin Wannsee
12:21
ICE 1195
Düsseldorf
12:53
IC 624
Frankfurt(M)
12:56
ICE 597
Berlin Wannsee
12:57
IC 624
Dresden
13:00
IC 621
Dresden
13:04
IC 621
Regensburg
13:09
ICE 597
München
13:45
IR 2735
Lübeck
13:47
IR 2735
Leipzig
13:51
D 1149
Munster(Örtze)
13:55
IR 2584
Cottbus
13:56
IR 2583
Wilhelmshaven
13:57
D 1149
Leipzig
14:01
IR 2584
Emden
14:01
IR 2583
Cottbus
14:03
IR 2734
Leipzig
14:06
IR 2734
Lübeck
14:40
D 1022
Köln
14:42
D 1022
Leipzig
14:45
ICE 598
München
14:47
ICE 598
Berlin Wannsee
14:53
IC 622
Nürnberg
14:57
IC 622
Dresden
15:00
IC 623
Dresden
15:04
IC 623
Nürnberg
15:27
ICE 1194
Düsseldorf
15:29
ICE 1194
Berlin Wannsee
15:45
IR 2635
Lübeck
15:47
IR 2635
Leipzig
15:55
IR 2486
Cottbus
15:56
IR 2485
Norddeich Mole
16:01
IR 2485
Görlitz
16:01
IR 2486
Wilhelmshaven
16:03
IR 2632
Leipzig
16:06
IR 2632
Lübeck
16:40
D 1685
Bremen
16:42
D 1685
Leipzig
16:45
D 1020
Köln
16:47
D 1020
Leipzig
16:53
IC 620
Regensburg
16:57
IC 620
Dresden
17:00
IC 625
Dresden
17:04
IC 625
Frankfurt(M)
17:23
D 1686
Leipzig
17:25
D 1686
Oldenburg
17:45
IR 2737
Lübeck
17:47
IR 2737
Leipzig
17:55
IR 2582
Cottbus
17:56
IR 2585
Wilhelmshaven
18:01
IR 2585
Cottbus
18:01
IR 2582
Emden
18:03
IR 2732
Leipzig
18:06
IR 2732
Hamburg-Altona
18:19
ICE 1197
Berlin Wannsee
18:21
ICE 1197
Düsseldorf
18:48
D 1028
Köln
18:53
IC 528
Passau
18:56
ICE 697
Berlin Wannsee
18:57
IC 528
Dresden
19:00
IC 627
Dresden
19:04
IC 627
Köln
19:09
ICE 697
Karlsruhe
19:14
D 1027
Leipzig
19:17
D 1027
Köln
19:45
IR 2637
Lübeck
19:47
IR 2637
Leipzig
19:55
IR 2480
Cottbus
19:56
IR 2487
Norddeich Mole
20:01
IR 2487
Berlin Ostbahnhof
20:01
IR 2480
Bremen
20:03
IR 2630
Leipzig
20:06
IR 2630
Schwerin
20:45
ICE 592
München
20:47
ICE 592
Berlin Ostbahnhof
20:53
IC 526
Passau
20:57
IC 526
Leipzig
21:00
IC 629
Dresden
21:04
IC 629
Dortmund
21:23
D 1148
Leipzig
21:30
D 1148
Munster(Örtze)
21:38
ICE 1192
Düsseldorf
21:40
ICE 1192
Berlin Wannsee
21:45
IR 2639
Lübeck
21:47
IR 2639
Leipzig
21:56
IR 2587
Wilhelmshaven
22:04
IR 2730
Leipzig
22:18
D 242
Berlin Ostbahnhof
22:20
D 242
Paris Nord
22:54
28
Wien Westbf
22:58
IR 2047
Leipzig
-> Weitere Anschlüsse siehe oben