Umsteigeverbindungen 1999 Norddeich Mole

Es wurden 17 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
09:13
IR 2316
Dortmund
10:30
IR 2419
Frankfurt(M)
10:51
IR 2485
Görlitz
11:14
IR 2588
Magdeburg
12:06
D 1510
München
12:53
IR 2313
Karlsruhe
13:13
IR 2312
Karlsruhe
14:51
IR 2487
Berlin Ostbahnhof
15:13
IR 2586
Cottbus
15:32
IR 2418
Frankfurt(M)
16:53
IR 2317
Aachen
17:13
IR 2218
Karlsruhe
18:44
D 1511
München
18:53
IR 2319
Dortmund
19:13
IR 2216
Seebrugg
21:07
IR 2214
Karlsruhe
08:53
IR 2219
Karlsruhe
-> Weitere Anschlüsse siehe oben