Umsteigeverbindungen 2020 Norddeich Mole

Es wurden 24 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
08:19
IC 2438
Bremen
09:36
IC 2039
Leipzig
09:52
IC 2201
Köln
09:52
IC 2001
Köln
10:16
IC 1908
Köln
10:16
IC 2208
Köln
10:53
ICE 1681
München
11:36
IC 2019
Stuttgart
11:36
IC 2019
Karlsruhe
11:36
IC 2203
Bonn-Bad Godesberg
12:16
IC 2206
Koblenz
13:51
IC 2205
Koblenz
14:20
IC 2432
Cottbus
14:53
IC 1905
Köln
15:00
IC 2018
Frankfurt(Main)
15:37
IC 2435
Dresden
16:16
IC 2202
Koblenz
16:58
ICE 1680
München
17:58
IC 2209
Köln
17:58
IC 1909
Köln
18:04
IC 2200
Köln
18:04
IC 2000
Köln
20:20
IC 2036
Leipzig
07:36
IC 2037
Leipzig
-> Weitere Anschlüsse siehe oben