Umsteigeverbindungen 2021 Norddeich Mole

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
08:20
IC 2438
Bremen
09:36
IC 2039
Leipzig
09:52
IC 2201
Köln
10:16
IC 2208
Köln
10:16
ICE 1708
Köln
10:53
IC 2221
Frankfurt(Main)
11:36
IC 2203
Stuttgart
11:36
ICE 1703
Stuttgart
12:16
IC 2206
Koblenz
13:37
IC 2205
Koblenz
14:20
IC 2432
Cottbus
14:53
IC 1905
Köln
14:59
ICE 1610
Stuttgart
14:59
IC 2010
Stuttgart
15:37
IC 2435
Leipzig
16:16
IC 2202
Koblenz
16:49
IC 2220
Frankfurt(Main)
17:58
ICE 1709
Köln
17:58
IC 2209
Köln
18:05
IC 2200
Köln
20:20
IC 2036
Leipzig
07:36
IC 2037
Leipzig
-> Weitere Anschlüsse siehe oben