Umsteigeverbindungen 1999 Oberlahnstein

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:27
AZ 13312
Bolzano/Bozen
06:29
AZ 13312
Dortmund
07:10
AZ 13306
Livorno C
07:11
AZ 13306
Dortmund
09:05
AZ 13426
Siofok
09:07
AZ 13426
Hamburg-Altona
09:35
AZ 13372
Narbonne
09:37
AZ 13372
Dortmund
09:54
AZ 13310
Rimini
09:56
AZ 13310
Dortmund
12:39
D 1613
Dortmund
12:41
D 1613
Wiesbaden
15:10
AZ 13307
Dortmund
15:11
AZ 13307
Livorno Centrale
16:35
AZ 13373
Dortmund
16:36
AZ 13373
Narbonne
17:14
D 1612
Wiesbaden
17:15
D 1612
Dortmund
18:57
AZ 13311
Dortmund
18:59
AZ 13311
Rimini
20:04
AZ 13427
Hamburg-Altona
20:06
AZ 13427
Siofok
-> Weitere Anschlüsse siehe oben