Umsteigeverbindungen 1999 Passau Hbf

Es wurden 38 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:33
EN 228
Budapest-Keleti pu.
00:35
EN 228
Berlin Ostbahnhof
04:11
EN 229
Berlin Ostbahnhof
04:23
EN 229
Budapest-Keleti pu.
05:10
EN 491
Hamburg-Altona
05:25
EN 491
Wien Westbf
06:03
EN 225
Oostende
06:15
EN 225
Wien Westbf
07:20
IC 528
Dresden
09:22
IC 526
Leipzig
09:33
IC 1086
Mühldorf
09:49
IC 1086
Hamburg-Altona
10:35
IC 521
Frankfurt(M)
11:23
28
Wien Westbf
11:25
28
Magdeburg
12:33
25
Köln
12:35
25
Budapest-Keleti pu.
13:22
ICE 90
Wien Westbf
13:24
ICE 90
Hamburg-Altona
14:34
ICE 91
Hamburg-Altona
14:36
ICE 91
Wien Westbf
15:23
24
Budapest-Keleti pu.
15:25
24
Köln
15:49
IC 1087
Hamburg-Altona
16:14
IC 1087
Mühldorf
16:33
29
Magdeburg
16:35
29
Wien Westbf
17:23
22
Wien Westbf
17:25
22
Köln
18:33
23
Köln
18:35
23
Wien Westbf
19:25
IC 520
Frankfurt(M)
20:39
IC 527
Dresden
22:35
EN 224
Wien Westbf
22:43
IC 529
Dresden
22:47
EN 224
Oostende
23:09
EN 490
Wien Westbf
23:21
EN 490
Hamburg-Altona
-> Weitere Anschlüsse siehe oben