Umsteigeverbindungen 1999 Recklinghausen Hbf

Es wurden 76 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:56
IR 2538
Osnabrück
06:57
IR 2538
Saarbrücken
07:02
IC 119
Münster
07:04
IC 119
Seefeld in Tirol
07:56
IR 2215
Emden
07:57
IR 2215
Karlsruhe
07:59
IR 2314
Aachen
08:00
IR 2314
Emden Außenhafen
08:56
IR 2432
Bremerhaven-Lehe
08:57
IR 2432
Luxembourg
08:59
IR 2531
Koblenz
09:00
IR 2531
Münster
09:02
IC 515
Münster
09:04
IC 515
Stuttgart
09:16
D 1625
Münster
09:17
D 1625
Trier
09:56
IR 2217
Norddeich
09:57
IR 2217
Seebrugg
09:59
IR 2312
Karlsruhe
10:00
IR 2312
Norddeich Mole
10:56
IR 2536
Münster
10:57
IR 2536
Saarbrücken
10:59
IR 2533
Saarbrücken
11:00
IR 2533
Cuxhaven
11:02
IC 517
Münster
11:04
IC 517
München
11:29
D 1629
Münster
11:33
D 1629
Cochem
11:56
IR 2219
Norddeich Mole
11:57
IR 2219
Karlsruhe
11:59
IR 2310
Karlsruhe
12:00
IR 2310
Emden
12:56
IR 2430
Cuxhaven
12:57
IR 2430
Luxembourg
12:59
IR 2535
Mannheim
13:00
IR 2535
Münster
13:56
IR 2311
Emden Außenhafen
13:57
IR 2311
Karlsruhe
13:59
IR 2218
Karlsruhe
14:00
IR 2218
Norddeich Mole
14:56
IR 2534
Münster
14:57
IR 2534
Heidelberg
14:59
IR 2431
Luxembourg
15:00
IR 2431
Münster
15:56
IR 2313
Norddeich Mole
15:57
IR 2313
Karlsruhe
15:59
IR 2216
Seebrugg
16:00
IR 2216
Norddeich Mole
16:53
IC 714
Oberstdorf
16:55
IC 714
Münster
16:56
IR 2532
Münster
16:57
IR 2532
Saarbrücken
16:59
IR 2537
Saarbrücken
17:00
IR 2537
Cuxhaven
17:56
IR 2315
Emden
17:57
IR 2315
Koblenz
17:59
IR 2214
Karlsruhe
18:00
IR 2214
Norddeich Mole
18:49
D 1624
Trier
18:53
IC 118
Seefeld in Tirol
18:55
IC 118
Münster
18:56
IR 2530
Cuxhaven
18:57
IR 2530
Koblenz
18:59
IR 2433
Luxembourg
19:00
IR 2433
Osnabrück
19:11
D 1624
Münster
19:12
D 1628
Cochem
19:18
D 1628
Münster
19:56
IR 2317
Norddeich Mole
19:57
IR 2317
Aachen
19:59
IR 2212
Karlsruhe
20:00
IR 2212
Emden
20:53
IC 516
Stuttgart
20:55
IC 516
Münster
20:59
IR 2539
Saarbrücken
21:00
IR 2539
Bremerhaven-Lehe
-> Weitere Anschlüsse siehe oben