Umsteigeverbindungen 2020 Recklinghausen Hbf

Es wurden 76 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:57
IC 1908
Köln
06:57
IC 2208
Köln
06:58
115
Münster
06:59
IC 1908
Norddeich Mole
06:59
IC 2208
Norddeich Mole
07:00
115
Klagenfurt
07:57
ICE 915
Münster
07:59
ICE 915
Stuttgart
08:47
IC 2418
Köln
08:49
IC 2418
Fehmarn-Burg
08:58
IC 2206
Koblenz
08:59
IC 2005
Emden
09:00
IC 2206
Norddeich Mole
09:01
IC 2005
Konstanz
09:18
IC 2306
Köln
09:20
IC 2306
Emden Außenhafen
10:58
IC 2204
Köln
10:59
IC 2009
Emden
11:00
IC 2204
Emden Außenhafen
11:01
IC 2009
Köln
11:57
IC 2018
Frankfurt(Main)
11:59
IC 2018
Norddeich Mole
12:01
IC 2450
Berlin Ostbahnhof
12:03
IC 2450
Köln
12:58
IC 2202
Koblenz
13:00
IC 2202
Norddeich Mole
13:00
IC 2001
Norddeich Mole
13:00
IC 2201
Norddeich Mole
13:02
IC 2201
Köln
13:02
IC 2001
Köln
13:35
IC 2417
Fehmarn-Burg
13:37
IC 2417
Köln
14:36
IC 2423
Hamburg-Altona
14:38
IC 2423
Köln
14:57
IC 2200
Köln
14:57
IC 2000
Köln
14:59
IC 2200
Norddeich Mole
14:59
IC 2000
Norddeich Mole
14:59
IC 2019
Norddeich Mole
14:59
IC 2203
Norddeich Mole
14:59
IC 2019
Norddeich Mole
15:01
IC 2203
Bonn-Bad Godesberg
15:01
IC 2019
Karlsruhe
15:01
IC 2019
Stuttgart
15:57
IC 2359
Köln
15:58
IC 2305
Emden Außenhafen
15:59
IC 2359
Berlin Ostbahnhof
16:00
IC 2305
Köln
16:37
ICE 735
Hamburg-Altona
16:37
IC 2403
Hamburg-Altona
16:39
IC 2403
Aachen
16:39
ICE 735
Aachen
16:58
IC 2004
Konstanz
16:58
IC 2014
Karlsruhe
16:58
IC 2014
Stuttgart
16:59
IC 2205
Norddeich Mole
17:00
IC 2014
Emden
17:00
IC 2014
Emden
17:00
IC 2004
Emden
17:01
IC 2205
Koblenz
18:36
IC 2409
Stralsund
18:38
IC 2409
Köln
18:59
IC 2207
Emden Außenhafen
18:59
IC 2002
Bonn-Bad Godesberg
19:01
IC 2207
Köln
19:01
IC 2002
Emden
19:58
ICE 914
Stuttgart
20:00
ICE 914
Münster
20:03
IC 2254
Berlin Ostbahnhof
20:05
IC 2254
Köln
21:00
IC 2209
Norddeich Mole
21:00
IC 1909
Norddeich Mole
21:02
IC 2209
Köln
21:02
IC 1909
Köln
23:27
ICE 526
München
23:29
ICE 526
Münster
-> Weitere Anschlüsse siehe oben