Umsteigeverbindungen 1999 Saarlouis Hbf

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:26
IR 2533
Saarbrücken
06:27
IR 2533
Cuxhaven
08:29
IR 2535
Mannheim
08:30
IR 2535
Münster
09:28
IR 461
Trier
09:29
IR 461
Innsbruck
11:23
IR 2538
Osnabrück
11:24
IR 2538
Saarbrücken
12:29
IR 2537
Saarbrücken
12:30
IR 2537
Cuxhaven
15:23
IR 2536
Münster
15:24
IR 2536
Saarbrücken
16:29
IR 2539
Saarbrücken
16:30
IR 2539
Bremerhaven-Lehe
19:23
IR 2534
Münster
19:24
IR 2534
Heidelberg
20:27
IR 2856
Geislingen
20:28
IR 2856
Trier
21:25
IR 2532
Münster
21:26
IR 2532
Saarbrücken
-> Weitere Anschlüsse siehe oben