Umsteigeverbindungen 1999 Schwerin Hbf

Es wurden 82 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:49
IR 2936
Rostock
05:51
IR 2936
Hamburg-Altona
06:40
IR 2131
Hamburg-Altona
06:44
IR 2131
Binz
07:08
IR 2138
Stralsund
07:10
IR 2138
Hamburg-Altona
07:19
IC 815
Wismar
07:21
IC 815
München
08:32
IR 2638
Leipzig
08:34
IR 2638
Lübeck
08:50
IR 2233
Bremen
08:52
IR 2233
Binz
09:08
IR 2236
Stralsund
09:10
IR 2236
Hamburg-Altona
09:19
IR 2633
Lübeck
09:21
IR 2633
Leipzig
10:32
IR 2636
Leipzig
10:34
IR 2636
Lübeck
10:42
UEx 1066
Düsseldorf
10:42
UEx 1060
Düsseldorf
10:44
UEx 1066
Wolgast Hafen
10:44
UEx 1060
Wolgast Hafen
10:50
IR 2133
Hamburg-Altona
10:52
IR 2133
Stralsund
11:08
IR 2136
Stralsund
11:10
IR 2136
Hamburg-Altona
11:19
IR 2735
Lübeck
11:21
IR 2735
Leipzig
12:32
IR 2736
Leipzig
12:34
IR 2736
Lübeck
12:50
IC 708
Koblenz
12:52
IC 708
Binz
13:08
IC 709
Binz
13:10
IC 709
Karlsruhe
13:19
IR 2635
Lübeck
13:21
IR 2635
Leipzig
14:18
D 1637
Hamburg-Altona
14:20
D 1637
Rostock
14:32
IR 2634
Leipzig
14:34
IR 2634
Lübeck
14:50
IR 2235
Hamburg-Altona
14:52
IR 2235
Stralsund
15:08
IR 2134
Binz
15:10
IR 2134
Hamburg-Altona
15:19
IR 2737
Lübeck
15:21
IR 2737
Leipzig
16:11
D 1639
Hamburg-Altona
16:13
D 1639
Rostock
16:32
IR 2734
Leipzig
16:34
IR 2734
Lübeck
16:50
IR 2135
Hamburg-Altona
16:52
IR 2135
Stralsund
17:08
IR 2132
Stralsund
17:10
IR 2132
Hamburg-Altona
17:19
IR 2637
Lübeck
17:21
IR 2637
Leipzig
18:32
IR 2632
Leipzig
18:34
IR 2632
Lübeck
18:49
D 1638
Rostock
18:50
IR 2139
Hamburg-Altona
18:50
UEx 1067
Wolgast Hafen
18:50
UEx 1061
Wolgast Hafen
18:52
IR 2139
Stralsund
18:58
UEx 1061
Düsseldorf
18:58
D 1638
Hamburg-Altona
18:58
UEx 1067
Düsseldorf
19:08
IR 2234
Binz
19:10
IR 2234
Hamburg-Altona
19:19
IR 2639
Lübeck
19:21
IR 2639
Leipzig
20:32
IC 816
Garmisch-Partenkirchen
20:34
IC 816
Wismar
20:50
IR 2237
Hamburg-Altona
20:52
IR 2237
Greifswald
21:08
IR 2130
Stralsund
21:10
IR 2130
Hamburg-Altona
22:23
D 1636
Rostock
22:25
D 1636
Hamburg-Altona
22:32
IR 2630
Leipzig
22:52
IR 2939
Hamburg-Altona
22:54
IR 2939
Rostock
05:21
IR 2631
Leipzig
-> Weitere Anschlüsse siehe oben