Umsteigeverbindungen 2020 Stralsund Hbf

Es wurden 74 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
07:25
IC 2217
Züssow
07:25
IC 2217
Züssow
07:27
IC 2217
Stuttgart
07:27
IC 2217
Karlsruhe
08:43
ICE 1049
Köln
08:53
ICE 1049
Ostseebad Binz
09:07
IC 2050
Ostseebad Binz
09:15
IC 2050
Berlin Südkreuz
09:27
ICE 1671
Karlsruhe
10:29
ICE 1678
Hannover
10:30
IC 2459
Berlin Südkreuz
10:31
ICE 1678
Ostseebad Binz
10:37
IC 1958
Ostseebad Binz
10:39
IC 2459
Ostseebad Binz
11:04
IC 2458
Berlin Südkreuz
11:04
IC 1958
Köln
11:09
ICE 1711
Ostseebad Binz
11:15
ICE 1711
Berlin Hbf
11:21
IC 2213
Ostseebad Binz
11:21
IC 2211
Ostseebad Binz
11:26
IC 2213
Stuttgart
11:26
IC 2211
Karlsruhe
12:29
ICE 1676
Frankfurt(Main)
12:29
IC 2182
Hamburg
12:29
ICE 1644
Hamburg
12:33
ICE 1714
Jena Paradies
12:39
ICE 1714
Ostseebad Binz
13:04
IC 2409
Köln
13:06
IC 2424
Ostseebad Binz
13:15
IC 2424
Berlin Südkreuz
13:21
ICE 1645
Ostseebad Binz
13:21
ICE 1675
Ostseebad Binz
13:27
ICE 1675
Karlsruhe
13:27
ICE 1645
Hamburg
14:30
IC 2212
Koblenz
14:33
IC 1953
Berlin Südkreuz
14:39
IC 2212
Ostseebad Binz
14:49
IC 1953
Ostseebad Binz
15:07
ICE 1715
Ostseebad Binz
15:15
ICE 1715
München
15:15
IC 2250
Köln
15:23
ICE 1098
Stuttgart
15:27
IC 2379
Frankfurt(Main)
15:27
ICE 1677
Frankfurt(Main)
15:37
ICE 1098
Ostseebad Binz
16:29
ICE 1672
Karlsruhe
16:31
ICE 1672
Ostseebad Binz
16:37
ICE 1710
Berlin Hbf
16:49
ICE 1710
Ostseebad Binz
17:05
IC 1932
Oldenburg(Oldb)
17:08
IC 2253
Köln
17:13
IC 2253
Ostseebad Binz
17:27
ICE 1679
Göttingen
18:12
IC 2216
Offenburg
18:15
IC 2216
Greifswald
18:33
IC 2457
Berlin Südkreuz
18:39
IC 2457
Ostseebad Binz
18:40
IC 1974
Hamburg
19:08
ICE 1048
Ostseebad Binz
19:24
ICE 1048
Köln
19:51
IC 2353
Köln
20:11
IC 2353
Ostseebad Binz
20:29
ICE 1648
Hamburg
20:29
ICE 1578
Karlsruhe
20:31
ICE 1648
Greifswald
20:31
ICE 1578
Greifswald
20:59
IC 2055
Berlin Südkreuz
20:59
IC 2355
Köln
20:59
IC 1955
Aachen
22:29
ICE 1596
Karlsruhe
22:29
IC 2188
Hamburg-Altona
05:22
ICE 1577
Karlsruhe
05:22
ICE 1647
Hamburg
07:15
IC 2054
Berlin Südkreuz
-> Weitere Anschlüsse siehe oben