Umsteigeverbindungen 1999 Wanne-Eickel Hbf

Es wurden 78 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:04
IR 2213
Dortmund
06:06
IR 2213
Karlsruhe
07:04
IR 2538
Osnabrück
07:06
IR 2538
Saarbrücken
07:50
IR 2314
Aachen
07:52
IR 2314
Emden Außenhafen
08:04
IR 2215
Emden
08:06
IR 2215
Karlsruhe
08:50
IR 2531
Koblenz
08:52
IR 2531
Münster
09:04
IR 2432
Bremerhaven-Lehe
09:06
IR 2432
Luxembourg
09:24
D 1625
Münster
09:25
D 1625
Trier
09:30
D 1613
Dortmund
09:31
D 1613
Wiesbaden
09:50
IR 2312
Karlsruhe
09:52
IR 2312
Norddeich Mole
10:04
IR 2217
Norddeich
10:06
IR 2217
Seebrugg
10:50
IR 2533
Saarbrücken
10:52
IR 2533
Cuxhaven
11:04
IR 2536
Münster
11:06
IR 2536
Saarbrücken
11:40
D 1629
Münster
11:41
D 1629
Cochem
11:50
IR 2310
Karlsruhe
11:52
IR 2310
Emden
12:04
IR 2219
Norddeich Mole
12:06
IR 2219
Karlsruhe
12:50
IR 2535
Mannheim
12:52
IR 2535
Münster
13:04
IR 2430
Cuxhaven
13:06
IR 2430
Luxembourg
13:50
IR 2218
Karlsruhe
13:52
IR 2218
Norddeich Mole
14:04
IR 2311
Emden Außenhafen
14:06
IR 2311
Karlsruhe
14:08
IC 1130
Hamburg-Altona
14:09
IC 1130
Köln
14:50
IR 2431
Luxembourg
14:52
IR 2431
Münster
15:04
IR 2534
Münster
15:06
IR 2534
Heidelberg
15:09
IC 1132
Hamburg-Altona
15:12
IC 1132
Düsseldorf
15:50
IR 2216
Seebrugg
15:52
IR 2216
Norddeich Mole
16:04
IR 2313
Norddeich Mole
16:06
IR 2313
Karlsruhe
16:50
IR 2537
Saarbrücken
16:52
IR 2537
Cuxhaven
17:04
IR 2532
Münster
17:06
IR 2532
Saarbrücken
17:45
IC 1136
Hamburg-Altona
17:49
IC 1136
Köln
17:50
IR 2214
Karlsruhe
17:52
IR 2214
Norddeich Mole
18:04
IR 2315
Emden
18:06
IR 2315
Koblenz
18:39
D 1624
Trier
18:42
D 1624
Münster
18:45
D 1628
Cochem
18:50
IR 2433
Luxembourg
18:52
IR 2433
Osnabrück
19:04
IR 2530
Cuxhaven
19:06
D 1628
Münster
19:06
IR 2530
Koblenz
19:50
IR 2212
Karlsruhe
19:52
IR 2212
Emden
20:04
IR 2317
Norddeich Mole
20:06
IR 2317
Aachen
20:41
D 1612
Wiesbaden
20:44
D 1612
Dortmund
20:50
IR 2539
Saarbrücken
20:52
IR 2539
Bremerhaven-Lehe
21:50
IR 2210
Karlsruhe
21:52
IR 2210
Dortmund
-> Weitere Anschlüsse siehe oben