Umsteigeverbindungen 2020 Wanne-Eickel Hbf

Es wurden 60 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:06
IC 2003
Dortmund
06:08
IC 2003
Koblenz
06:49
IC 1908
Köln
06:49
IC 2208
Köln
06:51
IC 2208
Norddeich Mole
06:51
IC 1908
Norddeich Mole
07:07
115
Münster
07:09
115
Klagenfurt
08:05
ICE 915
Münster
08:07
ICE 915
Stuttgart
08:39
IC 2418
Köln
08:41
IC 2418
Fehmarn-Burg
08:50
IC 2206
Koblenz
08:52
IC 2206
Norddeich Mole
09:06
IC 2007
Dortmund
09:08
IC 2007
Konstanz
09:08
IC 2005
Emden
09:09
IC 2306
Köln
09:10
IC 2005
Konstanz
09:11
IC 2306
Emden Außenhafen
10:50
IC 2204
Köln
10:52
IC 2204
Emden Außenhafen
11:08
IC 2009
Emden
11:10
IC 2009
Köln
12:50
IC 2202
Koblenz
12:52
IC 2202
Norddeich Mole
13:08
IC 2201
Norddeich Mole
13:08
IC 2001
Norddeich Mole
13:10
IC 2201
Köln
13:10
IC 2001
Köln
13:43
IC 2417
Fehmarn-Burg
13:45
IC 2417
Köln
14:49
IC 2200
Köln
14:49
IC 2000
Köln
14:51
IC 2000
Norddeich Mole
14:51
IC 2200
Norddeich Mole
15:08
IC 2203
Norddeich Mole
15:08
IC 2019
Norddeich Mole
15:08
IC 2019
Norddeich Mole
15:10
IC 2019
Karlsruhe
15:10
IC 2019
Stuttgart
15:10
IC 2203
Bonn-Bad Godesberg
16:07
IC 2305
Emden Außenhafen
16:09
IC 2305
Köln
16:50
IC 2004
Konstanz
16:50
IC 2014
Karlsruhe
16:50
IC 2014
Stuttgart
16:52
IC 2014
Emden
16:52
IC 2014
Emden
16:52
IC 2004
Emden
17:08
IC 2205
Norddeich Mole
17:10
IC 2205
Koblenz
19:08
IC 2207
Emden Außenhafen
19:10
IC 2207
Köln
19:50
ICE 914
Stuttgart
19:52
ICE 914
Münster
21:08
IC 1909
Norddeich Mole
21:08
IC 2209
Norddeich Mole
21:10
IC 1909
Köln
21:10
IC 2209
Köln
-> Weitere Anschlüsse siehe oben