Umsteigeverbindungen 2021 Wanne-Eickel Hbf

Es wurden 52 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:06
IC 2003
Dortmund
06:08
IC 2003
Koblenz
06:48
IC 2208
Köln
06:48
ICE 1708
Köln
06:50
ICE 1708
Norddeich Mole
06:50
IC 2208
Norddeich Mole
07:07
115
Münster
07:09
115
Klagenfurt
08:06
ICE 915
Münster
08:06
ICE 915
Münster
08:08
ICE 915
Heidelberg
08:08
ICE 915
Stuttgart
08:50
IC 2206
Koblenz
08:52
IC 2206
Norddeich Mole
09:06
IC 2007
Dortmund
09:07
IC 2005
Emden
09:08
IC 2007
Konstanz
09:09
IC 2005
Konstanz
09:09
IC 2306
Köln
09:11
IC 2306
Emden Außenhafen
10:50
IC 2204
Köln
10:52
IC 2204
Emden Außenhafen
11:07
IC 2009
Emden
11:09
IC 2009
Köln
12:50
IC 2202
Koblenz
12:52
IC 2202
Norddeich Mole
13:07
IC 2201
Norddeich Mole
13:09
IC 2201
Köln
14:50
IC 2200
Köln
14:52
IC 2200
Norddeich Mole
15:07
IC 2203
Norddeich Mole
15:07
ICE 1703
Norddeich Mole
15:09
IC 2203
Stuttgart
15:09
ICE 1703
Stuttgart
16:07
IC 2305
Emden Außenhafen
16:09
IC 2305
Köln
16:50
IC 2014
Stuttgart
16:50
IC 2004
Konstanz
16:52
IC 2004
Emden
16:52
IC 2014
Emden
17:07
IC 2205
Norddeich Mole
17:09
IC 2205
Koblenz
19:07
IC 2207
Emden Außenhafen
19:09
IC 2207
Köln
19:50
ICE 914
Stuttgart
19:50
ICE 914
Heidelberg
19:52
ICE 914
Münster
19:52
ICE 914
Münster
21:10
IC 2209
Norddeich Mole
21:10
ICE 1709
Norddeich Mole
21:12
ICE 1709
Köln
21:12
IC 2209
Köln
-> Weitere Anschlüsse siehe oben