Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Umsteigeverbindungen 1999 Wasserbillig

Es wurden 16 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
08:54
IR 2434
Koblenz
08:56
IR 2434
Luxembourg
10:10
D 1272
Cerbere
10:12
D 1272
Köln
10:59
IR 2431
Luxembourg
11:00
IR 2431
Münster
12:54
IR 2432
Bremerhaven-Lehe
12:56
IR 2432
Luxembourg
14:59
IR 2433
Luxembourg
15:00
IR 2433
Osnabrück
16:54
IR 2430
Cuxhaven
16:56
IR 2430
Luxembourg
18:19
D 1273
Köln
18:21
D 1273
Port Bou
18:59
IR 2435
Luxembourg
19:00
IR 2435
Koblenz
-> Weitere Anschlüsse siehe oben