Umsteigeverbindungen 1999 Weimar

Es wurden 112 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
02:34
D 450
Warszawa Wschodnia
02:36
D 450
Frankfurt(M)
02:41
D 451
Frankfurt(M)
02:43
D 451
Warszawa Wschodnia
05:21
IC 916
Erfurt
05:23
IC 916
Kiel
05:52
IR 2556
Gera
05:53
IR 2556
Aachen
05:58
IC 552
Leipzig
05:58
IR 2151
Erfurt
06:00
IR 2151
Dresden
06:00
IC 552
Frankfurt(M)
06:46
IR 2101
Leipzig
06:47
IR 2101
Frankfurt(M)
07:14
IR 2114
Eisenach
07:16
IR 2114
Stralsund
07:58
IC 657
Frankfurt(M)
07:58
IC 554
Dresden
08:00
IC 554
Frankfurt(M)
08:00
IC 657
Dresden
08:46
IR 2001
Berlin Zoo
08:47
IR 2001
Frankfurt(M)
09:14
IR 2008
Frankfurt(M)
09:16
IR 2008
Berlin Ostbahnhof
09:49
IR 2552
Chemnitz
09:50
IR 2453
Dortmund
09:58
IC 556
Dresden
09:58
IC 655
Frankfurt(M)
10:00
IC 655
Dresden
10:00
IC 556
Frankfurt(M)
10:04
IR 2453
Gera
10:06
IR 2552
Aachen
10:46
IR 2103
Berlin Ostbahnhof
10:47
IR 2103
Konstanz
11:14
IR 2006
Frankfurt(M)
11:16
IR 2006
Binz
11:50
IR 2455
Aachen
11:58
IC 653
Saarbrücken
11:58
56
Praha Hlavni Nadrazi
12:00
56
Paris Est
12:00
IC 653
Dresden
12:06
IR 2550
Aachen
12:46
IR 2003
Stralsund
12:47
IR 2003
Frankfurt(M)
13:14
IR 2004
Frankfurt(M)
13:16
IR 2004
Stralsund
13:49
IR 2458
Gera
13:50
IR 2457
Aachen
13:58
IC 651
Frankfurt(M)
13:58
IC 558
Dresden
14:00
IC 558
Saarbrücken
14:00
IC 651
Dresden
14:04
IR 2457
Gera
14:06
IR 2458
Aachen
14:46
IR 2005
Stralsund
14:47
IR 2005
Frankfurt(M)
15:08
D 1602
Frankfurt(M)
15:10
D 1602
Leipzig
15:14
IR 2002
Frankfurt(M)
15:16
IR 2002
Stralsund
15:41
D 1050
Leipzig
15:43
D 1050
Frankfurt(M)
15:50
IR 2459
Aachen
15:53
IC 1059
Frankfurt(M)
15:54
IC 1059
Leipzig
15:58
IC 559
Frankfurt(M)
15:58
IC 650
Dresden
16:00
IC 650
Frankfurt(M)
16:00
IC 559
Dresden
16:06
IR 2456
Aachen
16:38
D 1601
Leipzig
16:40
D 1601
Frankfurt(M)
16:46
IR 2007
Binz
16:47
IR 2007
Frankfurt(M)
17:08
D 1600
Frankfurt(M)
17:10
D 1600
Leipzig
17:14
IR 2102
Konstanz
17:16
IR 2102
Greifswald
17:41
D 1052
Leipzig
17:43
D 1052
Frankfurt(M)
17:49
IR 2454
Gera
17:50
IR 2551
Aachen
17:53
IC 1057
Frankfurt(M)
17:54
IC 1057
Leipzig
17:58
IC 652
Dresden
17:58
57
Paris Est
18:00
57
Praha Hlavni Nadrazi
18:00
IC 652
Frankfurt(M)
18:04
IR 2551
Chemnitz
18:06
IR 2454
Dortmund
18:46
IR 2009
Stralsund
18:47
IR 2009
Frankfurt(M)
19:14
IR 2000
Frankfurt(M)
19:16
IR 2000
Berlin Ostbahnhof
19:41
D 1054
Leipzig
19:43
D 1054
Frankfurt(M)
19:50
IR 2553
Aachen
19:58
IC 654
Dresden
19:58
IC 557
Frankfurt(M)
20:00
IC 654
Frankfurt(M)
20:00
IC 557
Dresden
20:04
IR 2553
Gera
20:46
IR 2113
Berlin Ostbahnhof
20:47
IR 2113
Lauda
21:14
IR 2100
Frankfurt(M)
21:16
IR 2100
Leipzig
21:58
IC 555
Frankfurt(M)
22:00
IC 555
Leipzig
22:03
IR 2150
Dresden
22:05
IR 2150
Erfurt
22:37
IC 915
Hamburg-Altona