Umsteigeverbindungen 2021 Weimar

Es wurden 30 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
03:34
IC 1950
Berlin Hbf
03:36
IC 1950
Frankfurt(Main)
05:35
ICE 698
München
05:37
ICE 698
Berlin-Gesundbrunnen
07:02
IC 2156
Gera
07:04
IC 2156
Köln
08:57
IC 2151
Kassel-Wilhelmshöhe
08:59
IC 2151
Gera
13:02
IC 2152
Gera
13:04
IC 2152
Düsseldorf
14:22
IC 2363
Nürnberg
14:24
IC 2363
Leipzig
14:57
IC 2155
Köln
14:58
IC 1956
Leipzig
14:59
IC 2155
Gera
15:00
IC 1956
Karlsruhe
16:10
IC 1959
Düsseldorf
16:12
IC 1959
Leipzig
16:22
IC 1959
Köln
16:25
IC 1959
Leipzig
16:44
IC 1174
Basel SBB
16:46
IC 1174
Berlin Hbf
17:45
IC 1952
Leipzig
17:47
IC 1952
Köln
18:55
IC 1957
Frankfurt(Main)
18:57
IC 1957
Leipzig
19:02
IC 2150
Gera
19:04
IC 2150
Kassel-Wilhelmshöhe
20:57
IC 2157
Köln