Umsteigeverbindungen 1999 Wels Hbf

Es wurden 32 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
05:26
EN 229
Berlin Ostbahnhof
05:28
EN 229
Budapest-Keleti pu.
06:15
D 263
Paris Est
06:17
D 263
Budapest-Keleti pu.
06:31
EN 491
Hamburg-Altona
06:34
EN 491
Wien Westbf
07:28
EN 225
Oostende
07:30
EN 225
Wien Westbf
07:53
16
Wien Westbf
07:55
16
München
10:24
28
Wien Westbf
10:26
28
Magdeburg
13:34
25
Köln
13:36
25
Budapest-Keleti pu.
14:24
24
Budapest-Keleti pu.
14:26
24
Köln
16:24
22
Wien Westbf
16:26
22
Köln
17:34
29
Magdeburg
17:36
29
Wien Westbf
19:34
23
Köln
19:36
23
Wien Westbf
21:04
17
München
21:06
17
Wien Westbf
21:29
EN 224
Wien Westbf
21:31
EN 224
Oostende
21:59
EN 490
Wien Westbf
22:01
EN 490
Hamburg-Altona
22:43
D 262
Budapest-Keleti pu.
22:45
D 262
Paris Est
23:33
EN 228
Budapest-Keleti pu.
23:35
EN 228
Berlin Ostbahnhof
-> Weitere Anschlüsse siehe oben