Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Umsteigeverbindungen 1999 Worms Hbf

Es wurden 20 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:08
IC 503
Wiesbaden
06:09
IC 503
Basel SBB
07:07
ICE 995
Wiesbaden
07:08
ICE 995
München
07:58
D 1204
Livorno C
08:01
D 1204
Köln
08:19
IC 616
Stuttgart
08:20
IC 616
Dortmund
08:38
IC 513
Dortmund
08:39
IC 513
München
17:38
IC 613
Dortmund
17:39
IC 613
Freilassing
20:19
12
Milano C
20:20
12
Dortmund
21:49
ICE 994
München
21:50
ICE 994
Wiesbaden
21:50
D 1205
Köln
21:51
D 1205
Livorno C
22:55
IC 502
Basel SBB
22:57
IC 502
Wiesbaden
-> Weitere Anschlüsse siehe oben