Umsteigeverbindungen 2021 Worms Hbf

Es wurden 24 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:06
ICE 991
Wiesbaden
06:08
ICE 991
München
10:43
115
Münster
10:45
115
Klagenfurt
11:13
IC 1916
Stuttgart
11:13
ICE 1516
Stuttgart
11:15
IC 1916
Berlin Ostbahnhof
11:15
ICE 1516
Berlin Ostbahnhof
12:43
IC 2005
Emden
12:43
IC 2007
Dortmund
12:45
IC 2007
Konstanz
12:45
IC 2005
Konstanz
13:13
IC 2006
Konstanz
13:13
IC 2014
Stuttgart
13:13
IC 2004
Konstanz
13:15
IC 2014
Emden
13:15
IC 2006
Dortmund
13:15
IC 2004
Emden
17:12
114
Klagenfurt
17:14
114
Dortmund
18:43
IC 2203
Norddeich Mole
18:43
ICE 1703
Norddeich Mole
18:45
IC 2203
Stuttgart
18:45
ICE 1703
Stuttgart
-> Weitere Anschlüsse siehe oben