gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Erlangen-Bruck
Es wurden 4 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
05:00 | |||||
05:32 | D 981 | Fürth(Bay)Hbf 05:41 — Nürnberg Hbf 05:50 — Schwabach 06:11 — Roth 06:19 — Georgensgmünd 06:25 — Pleinfeld 06:33 — Weißenburg(Bay) 06:40 — Treuchtlingen 06:49 — Otting-Weilheim 06:59 — Donauwörth 07:12 — Mertingen Bf 07:21 — Meitingen 07:28 — Augsburg Hbf 07:40 — Augsburg-Hochzoll 07:49 — Mering 07:56 — München-Pasing 08:18 — München Hbf 08:26 Fahrplanhinweis: bis Bamberg als N 981 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
05:32 | D 2981 | Fürth(Bay)Hbf 05:41 — Nürnberg Hbf 05:50 — Schwabach 06:11 — Roth 06:19 — Georgensgmünd 06:25 — Pleinfeld 06:33 — Weißenburg(Bay) 06:40 — Treuchtlingen 06:49 — Otting-Weilheim 06:59 — Donauwörth 07:12 — Mertingen Bf 07:21 — Meitingen 07:28 — Augsburg Hbf 07:40 — Mering 08:06 — Geltendorf 08:23 — Schondorf(Bay) 08:33 — Utting 08:37 — Dießen 08:44 — Weilheim(Oberbay) 08:55 — Huglfing 09:09 — Murnau 09:20 — Oberau 09:36 — Garmisch-Partenkirchen 09:46 — Klais 10:04 — Mittenwald 10:13 Fahrplanhinweis: Zug kommt als D 981 aus Lichtenfels Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:00 | |||||
23:26 | D 980 | Erlangen 23:28 — Baiersdorf 23:35 — Forchheim(Oberfr) 23:40 — Hirschaid 23:48 — Bamberg 23:58 — Staffelstein 00:29 — Lichtenfels 00:36 Fahrplanhinweis: ab Bamberg als N 980 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:26 | D 2980 | Erlangen 23:28 — Baiersdorf 23:35 — Forchheim(Oberfr) 23:40 — Hirschaid 23:48 — Bamberg 23:58 — Staffelstein 00:29 — Lichtenfels 00:36 Fahrplanhinweis: Zug fährt als D 980 weiter nach Lichtenfels Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|