gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Kronach
Es wurden 8 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 | |||||
00:41 | D 1300 | Pressig-Rothenkirchen 00:51 — Ludwigsstadt 01:13 — Berlin Wannsee 07:05 — Berlin Zoologischer Garten 07:20 — Berlin Friedrichstr. 08:39 Gültig ab: Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: Sa/So bis 31.8./1.9. Hinweis: auch 30.8., 4.1., 27.3., 31.3., 5.4., 16.5. | ansehen | ||
01:00 | |||||
01:53 | D 300 | Pressig-Rothenkirchen 02:01 — Ludwigsstadt 02:18 — Probstzella 02:30 — Berlin Wannsee 07:25 — Berlin Zoologischer Garten 07:40 — Berlin Friedrichstr. 08:19 Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
02:00 | |||||
02:41 | D 1301 | Lichtenfels 02:55 — Bamberg 03:15 — Erlangen 03:37 — Fürth(Bay)Hbf 03:49 — Nürnberg Hbf 03:57 — Donauwörth 05:07 — Augsburg Hbf 05:30 — München Hbf 06:17 Gültig ab: Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: Fr/Sa bis 30./31.8. Hinweis: auch 20., 21.12., 14., 21., 27.3., 16.5. | ansehen | ||
03:00 | |||||
03:50 | D 301 | Lichtenfels 04:06 — Bamberg 04:25 — Erlangen 04:46 — Fürth(Bay)Hbf 04:59 — Nürnberg Hbf 05:08 — Donauwörth 06:21 — Augsburg Hbf 06:46 — München Hbf 07:27 Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:25 | D 302 | Pressig-Rothenkirchen 11:35 — Ludwigsstadt 11:59 — Probstzella 12:08 — Berlin Wannsee 16:35 — Berlin Zoologischer Garten 16:50 — Berlin Friedrichstr. 17:16 Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:36 | D 1402 | Pressig-Rothenkirchen 11:45 — Ludwigsstadt 12:09 — Probstzella 12:33 — Saalfeld(Saale) 13:37 — Pößneck ob Bf 14:02 — Neustadt(Orla) 14:18 — Triptis 14:33 — Weida 14:48 — Gera Hbf 15:02 — Zeitz 15:42 — Leipzig Hbf 16:24 Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: täglich bis 2.11., 20.-23.12., 1.-5.1., ab 21.3. | ansehen | ||
11:57 | D 1403 | Lichtenfels 12:11 — Bamberg 12:31 — Erlangen 12:55 — Fürth(Bay)Hbf 13:06 — Nürnberg Hbf 13:14 Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: täglich bis 3.11., 21.-24.12., 2.-6.1., ab 22.3. | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 | |||||
12:20 | D 303 | Lichtenfels 12:33 — Bamberg 12:54 — Forchheim(Oberfr) 13:14 — Erlangen 13:24 — Fürth(Bay)Hbf 13:36 — Nürnberg Hbf 13:44 — Treuchtlingen 14:33 — Donauwörth 14:53 — Augsburg Hbf 15:16 — München Hbf 15:59 Tarifhinweis: D-Zuschlag Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|