gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Mering
Es wurden 6 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||
07:57 | D 981 | München-Pasing 08:18 — München Hbf 08:26 Fahrplanhinweis: bis Bamberg als N 981 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:07 | D 2981 | Geltendorf 08:23 — Schondorf(Bay) 08:33 — Utting 08:37 — Dießen 08:44 — Weilheim(Oberbay) 08:55 — Huglfing 09:09 — Murnau 09:20 — Oberau 09:36 — Garmisch-Partenkirchen 09:46 — Klais 10:04 — Mittenwald 10:13 Fahrplanhinweis: Zug kommt als D 981 aus Lichtenfels Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:46 | D 2716 | Augsburg-Hochzoll 10:53 — Augsburg Hbf 10:58 — Günzburg 11:48 — Ulm Hbf 12:09 — Göppingen 12:45 — Plochingen 12:58 — Stuttgart Hbf 13:14 — Mühlacker 13:53 — Heidelberg Hbf 14:35 — Mannheim Hbf 14:51 — Mainz Hbf 15:36 — Koblenz Hbf 16:27 — Bonn Hbf 17:07 — Köln Hbf 17:29 — Düsseldorf Hbf 17:59 — Duisburg Hbf 18:15 — Oberhausen Hbf 18:23 — Essen-Altenessen 18:32 — Gelsenkirchen Hbf 18:39 — Wanne-Eickel Hbf 18:45 — Dortmund Hbf 19:04 Fahrplanhinweis: Zug fährt als D 716 weiter nach Hamburg-Altona/Dortmund Hbf Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:10 | D 2717 | Geltendorf 15:29 — Schondorf(Bay) 15:38 — Utting 15:43 — Dießen 15:49 — Weilheim(Oberbay) 16:01 — Murnau 16:26 — Oberau 16:42 — Garmisch-Partenkirchen 16:51 — Klais 17:07 — Mittenwald 17:17 Fahrplanhinweis: Zug kommt als D 717 aus Dortmund Hbf/Paderborn Hbf Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | |||||
20:51 | D 2980 | Augsburg Hbf 21:03 — Donauwörth 21:39 — Treuchtlingen 22:01 — Weißenburg(Bay) 22:08 — Pleinfeld 22:15 — Roth 22:26 — Schwabach 22:34 — Nürnberg Hbf 22:48 — Fürth(Bay)Hbf 23:15 — Erlangen-Bruck 23:25 — Erlangen 23:28 — Baiersdorf 23:35 — Forchheim(Oberfr) 23:40 — Hirschaid 23:48 — Bamberg 23:58 — Staffelstein 00:29 — Lichtenfels 00:36 Fahrplanhinweis: Zug fährt als D 980 weiter nach Lichtenfels Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:58 | D 980 | Augsburg-Hochzoll 21:05 — Augsburg Hbf 21:11 — Donauwörth 21:39 — Treuchtlingen 22:01 — Weißenburg(Bay) 22:08 — Pleinfeld 22:15 — Roth 22:26 — Schwabach 22:34 — Nürnberg Hbf 22:48 — Fürth(Bay)Hbf 23:15 — Erlangen-Bruck 23:25 — Erlangen 23:28 — Baiersdorf 23:35 — Forchheim(Oberfr) 23:40 — Hirschaid 23:48 — Bamberg 23:58 — Staffelstein 00:29 — Lichtenfels 00:36 Fahrplanhinweis: ab Bamberg als N 980 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|