gedruckter Abfahrtsaushang 1985 Schnabelwaid
Es wurden 6 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
04:00 | |||||
04:47 | D 2852 | Pegnitz 04:54 — Neuhaus(Pegnitz) 05:06 — Hersbruck(rechts Pegnitz) 05:24 — Lauf(rechts Pegnitz) 05:34 — Nürnberg Hbf 05:50 — Ansbach 06:34 — Dombühl 06:51 — Crailsheim 07:10 — Ellwangen 07:27 — Aalen 07:39 — Schwäbisch Gmünd 07:57 — Schorndorf 08:12 — Stuttgart Hbf 08:36 Fahrplanhinweis: bis Nürnberg Hbf vereinigt mit D 458 als D 2852 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
04:47 | D 458 | Pegnitz 04:54 — Neuhaus(Pegnitz) 05:06 — Hersbruck(rechts Pegnitz) 05:24 — Lauf(rechts Pegnitz) 05:34 — Nürnberg Hbf 05:50 Fahrplanhinweis: ab Bayreuth Hbf vereinigt mit D 2852 als D 2852 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
05:00 | |||||
05:51 | D 983 | Pegnitz 05:56 — Neuhaus(Pegnitz) 06:08 — Hersbruck(rechts Pegnitz) 06:24 — Lauf(rechts Pegnitz) 06:32 — Nürnberg Hbf 06:48 — Treuchtlingen 07:35 — Donauwörth 07:54 — Augsburg Hbf 08:16 — München Hbf 08:55 Fahrplanhinweis: Nürnberg Hbf-Augsburg Hbf vereinigt mit D 762 als D 762 Verkehrstage: täglich Hinweis: So ab Nürnberg Hbf | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:01 | D 2854 | Pegnitz 11:07 — Neuhaus(Pegnitz) 11:19 — Hersbruck(rechts Pegnitz) 11:35 — Lauf(rechts Pegnitz) 11:44 — Nürnberg Hbf 11:59 — Wicklesgreuth 12:41 — Ansbach 12:49 — Dombühl 13:10 — Crailsheim 13:27 — Schwäbisch Hall-Hessental 13:46 — Gaildorf West 13:56 — Murrhardt 14:06 — Backnang 14:18 — Winnenden 14:26 — Waiblingen 14:34 — Stuttgart-Bad Cannstatt 14:42 — Stuttgart Hbf 14:49 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | |||||
15:53 | D 2855 | Creußen(Oberfr) 15:59 — Bayreuth Hbf 16:11 — Neuenmarkt-Wirsberg 16:31 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
22:00 | |||||
22:56 | D 986 | Creußen(Oberfr) 23:01 — Bayreuth Hbf 23:12 Verkehrstage: täglich Hinweis: Sa bis Nürnberg Hbf | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|