Fallblattanzeiger Abfahrt 1991 Hannover Hbf

Es wurden 203 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:04 AE 9679 Lörrach Gbf
00:52 D 1989 München Ost

01:00

01:23 D 1999 Stuttgart Hbf
01:36 D 1245 Berlin Hbf
01:57 D 1772 Wilhelmshaven Hbf

02:00

02:15 D 241 Moskva
02:22 D 482 København
02:28 D 448 Köln Hbf
02:34 D 483 Innsbruck Hbf
02:49 D 245 Berlin Hbf
02:49 D 245 Warszawa Wschodnia

03:00

03:31 D 449 Dresden Hbf
03:44 D 240 Aachen Hbf

04:00

04:04 D 244 Aachen Hbf
04:04 D 244 Aachen Hbf
04:39 D 1998 Hamburg-Altona
04:46 D 1244 Hoek van Holland

05:00

05:23 E 2841 Berlin Hbf
05:28 D 1243 Berlin Hbf
05:31 D 1988 Hamburg-Altona
05:33 D 2148 Köln Hbf
05:49 IC 908 Berlin Hbf

06:00

06:02 D 248 Köln Hbf
06:13 D 490 Hamburg-Altona
06:14 AE 9678 Hamburg-Sternschanze
06:18 D 470 Hamburg-Altona
06:20 ICE 591 München Hbf
06:31 IC 581 München Hbf
06:33 D 2346 Schiphol
06:38 D 2041 Leipzig Hbf
06:43 IR 2244 Norddeich Mole
06:45 AE 9684 Hamburg-Altona
06:49 IR 2078 Flensburg

07:00

07:01 EC 103 Chur
07:03 D 1388 Hamburg-Altona
07:12 IR 2071 Fulda
07:20 ICE 593 München Hbf
07:28 D 2541 Braunschweig Hbf
07:31 IC 881 München Hbf
07:33 D 2146 Köln Hbf
07:40 ICE 898 Hamburg-Altona

08:00

08:01 IC 548 Köln Hbf
08:06 D 1298 Hamburg-Altona
08:12 IR 2171 Göttingen
08:20 ICE 595 München Hbf
08:31 IC 583 München Hbf
08:33 D 2546 Hengelo
08:40 ICE 798 Hamburg-Altona
08:43 IC 656 Bremerhaven Hbf
08:49 IR 2076 Hamburg-Altona
08:51 FD 1981 Berchtesgaden Hbf

09:00

09:01 IC 546 Köln Hbf
09:02 IC 608 Berlin Hbf
09:12 IR 2173 Göttingen
09:20 ICE 597 München Hbf
09:27 FD 1971 Freiburg(Brsg)Hbf
09:28 D 2543 Braunschweig Hbf
09:30 IC 788 Hamburg-Altona
09:31 IC 883 München Hbf
09:33 IR 2142 Köln Hbf
09:40 ICE 796 Hamburg-Altona
09:43 IC 758 Oldenburg(Oldb)Hbf
09:53 D 443 Görlitz

10:00

10:01 EC 107 Geneve
10:02 IC 543 Braunschweig Hbf
10:12 FD 1983 Oberstdorf
10:17 AE 9472 Hamburg-Altona
10:20 ICE 599 München Hbf
10:30 IC 682 Hamburg-Altona
10:31 IC 585 München Hbf
10:33 D 2344 Schiphol
10:38 IR 2045 Leipzig Hbf
10:40 ICE 794 Hamburg-Altona
10:43 IC 654 Bremerhaven Hbf
10:49 IR 2176 Flensburg

11:00

11:01 IC 501 Basel SBB
11:02 IC 606 Berlin Hbf
11:12 IR 2073 Fulda
11:17 D 445 Görlitz
11:20 ICE 691 München Hbf
11:28 D 2341 Braunschweig Hbf
11:30 IC 680 Hamburg-Altona
11:31 IC 781 München Hbf
11:33 D 2240 Köln Hbf
11:40 ICE 792 Hamburg-Altona
11:43 IR 2140 Norddeich Mole

12:00

12:01 EC 109 Interlaken Ost
12:20 ICE 693 München Hbf
12:30 IC 786 Hamburg-Altona
12:31 IC 587 München Hbf
12:33 D 2544 Hengelo
12:38 D 2049 Dresden Hbf
12:40 ICE 790 Hamburg-Altona
12:43 IC 652 Bremerhaven Hbf
12:49 IR 2174 Hamburg-Altona
12:53 FD 1941 Puttgarden

13:00

13:00 IC 942 Köln Hbf
13:00 FD 1940 Köln Hbf
13:01 IC 601 Basel SBB
13:02 IC 604 Berlin Hbf
13:12 IR 2175 Göttingen
13:20 ICE 695 München Hbf
13:30 IC 588 Hamburg-Altona
13:31 IC 783 München Hbf
13:33 D 2048 Köln Hbf
13:38 D 2343 Berlin Hbf
13:40 ICE 698 Hamburg-Altona
13:43 IC 558 Oldenburg(Oldb)Hbf
13:51 IC 944 Düsseldorf Hbf

14:00

14:01 IC 503 Basel SBB
14:01 IC 940 Köln Hbf
14:20 ICE 697 München Hbf
14:20 D 442 Aachen Hbf
14:30 IC 784 Hamburg-Altona
14:31 IC 589 München Hbf
14:33 D 2342 Schiphol
14:38 IR 2141 Leipzig Hbf
14:40 ICE 696 Hamburg-Altona
14:42 D 2241 Bad Harzburg
14:43 IC 650 Bremerhaven Hbf
14:49 IR 2074 Flensburg

15:00

15:01 IC 603 Basel SBB
15:02 IC 602 Berlin Hbf
15:07 ICE 999 Stuttgart Hbf
15:12 IR 2075 Fulda
15:20 D 444 Köln Hbf
15:20 ICE 699 München Hbf
15:28 D 2545 Braunschweig Hbf
15:30 IC 586 Hamburg-Altona
15:31 IC 785 München Hbf
15:33 D 2046 Köln Hbf
15:40 ICE 694 Hamburg-Altona
15:43 IC 556 Oldenburg(Oldb)Hbf

16:00

16:01 IC 507 Karlsruhe Hbf
16:20 ICE 791 München Hbf
16:30 IC 782 Hamburg-Altona
16:31 IC 681 München Hbf
16:33 D 2542 Hengelo
16:38 D 2143 Dresden Hbf
16:40 ICE 692 Hamburg-Altona
16:43 IC 554 Bremerhaven Hbf
16:49 IR 2172 Hamburg-Altona

17:00

17:01 FD 1982 Hamburg-Altona
17:01 IC 605 Karlsruhe Hbf
17:02 EC 108 Berlin Hbf
17:12 IR 2177 Göttingen
17:14 FD 1980 Hamburg-Altona
17:20 ICE 793 München Hbf
17:30 IC 584 Hamburg-Altona
17:31 IC 787 München Hbf
17:33 D 2044 Köln Hbf
17:34 FD 1970 Hamburg-Altona
17:38 D 2345 Berlin Hbf
17:40 ICE 690 Hamburg-Altona
17:43 IC 754 Oldenburg(Oldb)Hbf

18:00

18:01 IC 509 Karlsruhe Hbf
18:02 IC 500 Braunschweig Hbf
18:20 ICE 795 Stuttgart Hbf
18:30 IC 780 Hamburg-Altona
18:31 IC 683 München Hbf
18:33 D 2340 Schiphol
18:40 ICE 598 Hamburg-Altona
18:43 IC 552 Bremerhaven Hbf
18:49 IR 2072 Flensburg

19:00

19:01 IC 607 Wiesbaden Hbf
19:02 EC 102 Berlin Hbf
19:12 IR 2077 Fulda
19:20 ICE 797 Stuttgart Hbf
19:28 D 2547 Magdeburg Hbf
19:30 IC 582 Hamburg-Altona
19:31 IC 685 München Hbf
19:33 IR 2042 Köln Hbf
19:40 ICE 596 Hamburg-Altona
19:43 IC 752 Oldenburg(Oldb)Hbf
19:51 D 1743 Hamburg-Altona

20:00

20:01 IC 542 Aachen Hbf
20:02 EC 106 Braunschweig Hbf
20:20 ICE 799 Frankfurt(M)Hbf
20:20 ICE 799 Wiesbaden Hbf
20:33 D 2540 Münster(Westf)Hbf
20:40 ICE 594 Hamburg-Altona
20:43 IC 882 Bremen Hbf
20:49 IR 2170 Flensburg
20:58 IC 941 Goslar

21:00

21:01 IC 609 Köln Hbf
21:12 IR 2279 Kassel Hbf
21:12 IR 2079 Kassel Hbf
21:20 ICE 899 Kassel Hbf
21:30 IC 580 Hamburg-Altona
21:40 ICE 592 Hamburg-Altona
21:43 IC 750 Oldenburg(Oldb)Hbf
21:58 IC 943 Hamburg-Altona

22:00

22:01 D 1299 Klagenfurt Hbf
22:23 D 491 Wien Westbf
22:40 ICE 590 Hamburg-Altona
22:43 IC 880 Bremen Hbf
22:49 IR 2070 Hamburg-Altona
22:51 D 1389 Oberstdorf

23:00

23:00 IC 945 Munster(Örtze)
23:20 AE 9685 München Ost
23:20 D 249 Moskva
23:42 D 1242 Paris Nord
23:42 D 471 Basel SBB