gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Biberach(Riß)
Es wurden 14 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
06:00 | |||||
06:44 | IR 2261 | Aulendorf 07:00 — Ravensburg 07:15 — Friedrichshafen Stadt 07:31 — Lindau Hbf 07:56 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
06:54 | D 1419 | VORARLBERG-EXPRESS Aulendorf 07:11 — Ravensburg 07:26 — Friedrichshafen Stadt 07:42 — Lindau Hbf 08:10 — Bregenz 08:32 — Feldkirch 09:02 — Bludenz 09:32 — Innsbruck Hbf 11:53 Verkehrstage: Fr Hinweis: bis 27.9., 20.12., 3.1.-10.4., auch 25.12. | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:07 | IR 462 | Ulm Hbf 08:29 — Geislingen(Steige) 09:01 — Göppingen 09:14 — Plochingen 09:26 — Stuttgart Hbf 09:44 — Mannheim Hbf 10:43 — Ludwigshafen(Rhein)Hbf 10:49 — Neustadt(Weinstr)Hbf 11:05 — Kaiserslautern Hbf 11:27 — Homburg(Saar)Hbf 11:45 — Saarbrücken Hbf 12:07 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:49 | IR 361 | Aulendorf 10:03 — Ravensburg 10:17 — Friedrichshafen Stadt 10:32 — Lindau Hbf 10:58 — Bregenz 11:17 — Bludenz 12:03 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
10:00 | |||||
10:07 | IR 2264 | Ulm Hbf 10:29 — Geislingen(Steige) 11:01 — Göppingen 11:14 — Plochingen 11:26 — Stuttgart Hbf 11:44 — Mannheim Hbf 12:43 — Ludwigshafen(Rhein)Hbf 12:49 — Neustadt(Weinstr)Hbf 13:05 — Kaiserslautern Hbf 13:27 — Homburg(Saar)Hbf 13:45 — Saarbrücken Hbf 14:07 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:52 | IR 367 | Aulendorf 12:08 — Ravensburg 12:23 — Friedrichshafen Stadt 12:39 — Lindau Hbf 13:04 — Bregenz 13:25 Verkehrstage: täglich Hinweis: 25.12., 1.1. ab Saarbrücken Hbf | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:08 | IR 460 | Ulm Hbf 12:29 — Geislingen(Steige) 13:01 — Göppingen 13:14 — Plochingen 13:26 — Stuttgart Hbf 13:44 — Mannheim Hbf 14:43 — Ludwigshafen(Rhein)Hbf 14:49 — Neustadt(Weinstr)Hbf 15:05 — Kaiserslautern Hbf 15:27 — Homburg(Saar)Hbf 15:45 — Saarbrücken Hbf 16:07 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
13:00 | |||||
13:49 | IR 461 | Aulendorf 14:03 — Ravensburg 14:17 — Friedrichshafen Stadt 14:32 — Lindau Hbf 14:58 — Bregenz 15:17 — Bludenz 16:05 — Landeck 17:25 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | |||||
16:08 | IR 366 | Ulm Hbf 16:29 — Geislingen(Steige) 17:01 — Göppingen 17:14 — Plochingen 17:26 — Stuttgart Hbf 17:44 — Mannheim Hbf 18:43 — Ludwigshafen(Rhein)Hbf 18:49 — Neustadt(Weinstr)Hbf 19:05 — Kaiserslautern Hbf 19:27 — Homburg(Saar)Hbf 19:45 — Saarbrücken Hbf 20:07 — Saarlouis Hbf 20:22 — Merzig(Saar) 20:33 — Trier Hbf 21:08 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:52 | IR 2265 | Aulendorf 18:08 — Ravensburg 18:23 — Friedrichshafen Stadt 18:39 — Lindau Hbf 19:04 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
18:00 | |||||
18:07 | IR 360 | Ulm Hbf 18:29 — Geislingen(Steige) 19:01 — Göppingen 19:14 — Plochingen 19:26 — Stuttgart Hbf 19:44 — Mannheim Hbf 20:43 — Ludwigshafen(Rhein)Hbf 20:49 — Neustadt(Weinstr)Hbf 21:05 — Kaiserslautern Hbf 21:27 — Homburg(Saar)Hbf 21:45 — Saarbrücken Hbf 22:07 — Saarlouis Hbf 22:22 — Merzig(Saar) 22:33 — Saarburg(Trier) 22:51 — Trier Hbf 23:10 Verkehrstage: täglich Hinweis: 24., 31.12. bis Saarbrücken Hbf | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:52 | IR 463 | Aulendorf 20:08 — Ravensburg 20:23 — Friedrichshafen Stadt 20:39 — Lindau Hbf 21:04 — Bregenz 21:22 — Feldkirch 21:48 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:10 | IR 2260 | Ulm Hbf 21:34 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
23:00 | |||||
23:10 | D 1418 | VORARLBERG-EXPRESS Ulm Hbf 23:34 — Koblenz Hbf 04:31 — Bonn Hbf 05:09 — Köln Hbf 05:35 — Düsseldorf Hbf 06:06 — Duisburg Hbf 06:25 — Oberhausen Hbf 06:34 — Essen-Altenessen 06:45 — Gelsenkirchen Hbf 06:53 — Wanne-Eickel Hbf 07:00 — Dortmund Hbf 07:18 Verkehrstage: Sa/So Hinweis: 8.6.-28.9., 21.12., 4.1.-11.4., auch 1.1. | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|