Fallblattanzeiger Ankunft 1991 Hannover Hbf

Es wurden 207 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:35 D 1989 Hamburg-Altona

01:00

01:14 D 1245 Hoek van Holland
01:18 D 1999 Hamburg-Altona
01:46 D 1772 Heidelberg Hbf

02:00

02:05 D 241 Aachen Hbf
02:09 D 448 Dresden Hbf
02:19 D 482 Innsbruck Hbf
02:31 D 483 København
02:39 D 245 Aachen Hbf
02:39 D 245 Aachen Hbf

03:00

03:19 D 449 Köln Hbf
03:20 D 240 Moskva
03:49 D 244 Berlin Hbf
03:49 D 244 Warszawa Wschodnia

04:00

04:23 D 1998 Stuttgart Hbf
04:42 D 1244 Berlin Hbf

05:00

05:14 D 1243 Paris Nord
05:19 D 1988 München Ost
05:40 D 248 Moskva

06:00

06:03 AE 9678 Lörrach Gbf
06:08 D 490 Wien Westbf
06:12 D 470 Basel SBB
06:18 ICE 591 Hamburg-Altona
06:29 IC 581 Hamburg-Altona
06:36 AE 9684 München Ost
06:46 IR 2078 Kassel Hbf
06:58 EC 103 Braunschweig Hbf
06:58 D 1388 Oberstdorf

07:00

07:09 IR 2071 Hamburg-Altona
07:15 IC 881 Bremen Hbf
07:18 ICE 593 Hamburg-Altona
07:22 D 2541 Münster(Westf)Hbf
07:30 D 2146 Braunschweig Hbf
07:38 ICE 898 Kassel Hbf

08:00

08:01 D 1298 Klagenfurt Hbf
08:09 IR 2171 Hamburg-Altona
08:15 IC 551 Bremerhaven-Lehe
08:18 ICE 595 Hamburg-Altona
08:22 D 2043 Köln Hbf
08:29 IC 583 Hamburg-Altona
08:30 D 2546 Magdeburg Hbf
08:38 ICE 798 Wiesbaden Hbf
08:45 FD 1981 Hamburg-Altona
08:46 IR 2076 Fulda
08:59 IC 608 Bonn Hbf

09:00

09:09 IR 2173 Hamburg-Altona
09:15 IC 883 Bremen Hbf
09:18 ICE 597 Hamburg-Altona
09:21 IR 2142 Leipzig Hbf
09:22 D 2543 Rheine
09:24 FD 1971 Hamburg-Altona
09:25 IC 788 Nürnberg Hbf
09:38 ICE 796 Stuttgart Hbf
09:41 D 443 Aachen Hbf
09:58 EC 107 Berlin Hbf
09:59 IC 543 Aachen Hbf

10:00

10:06 FD 1983 Hamburg-Altona
10:10 AE 9472 Avignon-St-Charles
10:15 IC 553 Bremerhaven Hbf
10:18 ICE 599 Hamburg-Altona
10:21 D 2344 Berlin Zoologischer Garten
10:22 IR 2045 Köln Hbf
10:25 IC 682 München Hbf
10:29 IC 585 Hamburg-Altona
10:38 ICE 794 Stuttgart Hbf
10:46 IR 2176 Göttingen
10:58 IC 501 Berlin Hbf
10:59 IC 606 Wiesbaden Hbf

11:00

11:04 D 445 Köln Hbf
11:09 IR 2073 Flensburg
11:15 IC 753 Oldenburg(Oldb)Hbf
11:15 D 2240 Bad Harzburg
11:18 ICE 691 Hamburg-Altona
11:21 IR 2140 Leipzig Hbf
11:22 D 2341 Hoofddorp
11:25 IC 680 München Hbf
11:29 IC 781 Hamburg-Altona
11:38 ICE 792 München Hbf
11:58 EC 109 Braunschweig Hbf
11:59 IC 508 Karlsruhe Hbf

12:00

12:15 IC 555 Bremerhaven Hbf
12:18 ICE 693 Hamburg-Altona
12:22 D 2049 Köln Hbf
12:25 IC 786 München Hbf
12:29 IC 587 Hamburg-Altona
12:30 D 2544 Braunschweig Hbf
12:38 ICE 790 München Hbf
12:46 IR 2174 Göttingen
12:50 FD 1941 Köln Hbf
12:57 FD 1940 Puttgarden
12:57 IC 942 Hamburg-Altona
12:58 IC 601 Berlin Hbf
12:59 IC 604 Karlsruhe Hbf

13:00

13:09 IR 2175 Hamburg-Altona
13:15 IC 755 Oldenburg(Oldb)Hbf
13:18 ICE 695 Hamburg-Altona
13:21 D 2048 Dresden Hbf
13:22 D 2343 Hoofddorp
13:25 IC 588 München Hbf
13:29 IC 783 Hamburg-Altona
13:38 ICE 698 München Hbf
13:43 IC 944 Munster(Örtze)
13:53 IC 940 Goslar
13:59 IC 506 Basel Bad Bf

14:00

14:11 D 442 Görlitz
14:15 IR 2141 Norddeich Mole
14:18 ICE 697 Hamburg-Altona
14:21 D 2342 Berlin Hbf
14:22 D 2241 Köln Hbf
14:25 IC 784 München Hbf
14:29 IC 589 Hamburg-Altona
14:38 ICE 696 München Hbf
14:46 IR 2074 Fulda
14:58 IC 603 Berlin Hbf
14:59 IC 602 Basel SBB
14:59 ICE 999 Hamburg-Altona

15:00

15:09 IR 2075 Flensburg
15:10 D 444 Görlitz
15:15 IC 651 Bremerhaven Hbf
15:18 ICE 699 Hamburg-Altona
15:22 D 2545 Hengelo
15:25 IC 586 München Hbf
15:29 IC 785 Hamburg-Altona
15:38 ICE 694 München Hbf
15:59 IC 502 Basel SBB

16:00

16:15 IC 653 Bremerhaven Hbf
16:18 ICE 791 Hamburg-Altona
16:22 D 2143 Köln Hbf
16:25 IC 782 München Hbf
16:29 IC 681 Hamburg-Altona
16:30 D 2542 Braunschweig Hbf
16:38 ICE 692 München Hbf
16:46 IR 2172 Göttingen
16:58 IC 605 Berlin Hbf
16:58 FD 1982 Oberstdorf
16:59 EC 108 Interlaken Ost

17:00

17:09 IR 2177 Hamburg-Altona
17:10 FD 1980 Berchtesgaden Hbf
17:15 IC 557 Oldenburg(Oldb)Hbf
17:18 ICE 793 Hamburg-Altona
17:22 D 2345 Hoofddorp
17:25 IC 584 München Hbf
17:29 IC 787 Hamburg-Altona
17:30 D 2044 Dresden Hbf
17:30 FD 1970 Freiburg(Brsg)Hbf
17:38 ICE 690 München Hbf
17:59 IC 500 Basel SBB

18:00

18:15 IC 655 Bremerhaven Hbf
18:18 ICE 795 Hamburg-Altona
18:22 IR 2145 Köln Hbf
18:25 IC 780 München Hbf
18:29 IC 683 Hamburg-Altona
18:30 D 2340 Braunschweig Hbf
18:38 ICE 598 München Hbf
18:46 IR 2072 Fulda
18:58 IC 607 Berlin Hbf
18:59 EC 102 Chur

19:00

19:09 IR 2077 Flensburg
19:15 IC 559 Oldenburg(Oldb)Hbf
19:18 ICE 797 Hamburg-Altona
19:22 D 2547 Hengelo
19:25 IC 582 München Hbf
19:29 IC 685 Hamburg-Altona
19:38 ICE 596 München Hbf
19:46 D 1743 Düsseldorf Hbf
19:58 IC 542 Braunschweig Hbf
19:59 EC 106 Geneve

20:00

20:15 IC 657 Bremerhaven Hbf
20:18 ICE 799 Hamburg-Altona
20:18 ICE 799 Hamburg-Altona
20:22 D 2147 Köln Hbf
20:25 IC 882 München Hbf
20:30 D 2540 Braunschweig Hbf
20:38 ICE 594 München Hbf
20:46 IR 2170 Göttingen
20:55 IC 941 Köln Hbf
20:58 IC 609 Berlin Hbf
20:59 IC 547 Köln Hbf

21:00

21:04 D 2840 Berlin Hbf
21:09 IR 2279 Hamburg-Altona
21:09 IR 2079 Hamburg-Altona
21:19 ICE 899 Hamburg-Altona
21:21 D 2040 Leipzig Hbf
21:22 D 2347 Hoofddorp
21:25 IC 580 München Hbf
21:30 IR 2245 Norddeich Mole
21:38 ICE 592 München Hbf
21:54 IC 943 Köln Hbf
21:57 D 1299 Hamburg-Altona
21:58 IC 640 Braunschweig Hbf
21:59 IC 549 Köln Hbf

22:00

22:18 D 491 Hamburg-Altona
22:22 D 2149 Köln Hbf
22:25 IC 880 München Hbf
22:29 D 2459 Bremerhaven Hbf
22:38 ICE 590 München Hbf
22:46 IR 2070 Fulda
22:47 D 1389 Hamburg-Altona
22:53 IC 945 Köln Hbf
22:57 AE 9685 Hamburg-Altona

23:00

23:09 D 249 Köln Hbf
23:17 D 2885 Norddeich Mole
23:25 D 471 Hamburg-Altona
23:30 D 1242 Berlin Hbf
23:38 ICE 996 München Hbf
23:49 AE 9679 Hamburg-Sternschanze
23:59 IC 726 München Hbf