Umsteigeverbindungen 1991 Hannover Hbf

Es wurden 410 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:35
D 1989
Hamburg-Altona
00:52
D 1989
München Ost
01:14
D 1245
Hoek van Holland
01:18
D 1999
Hamburg-Altona
01:23
D 1999
Stuttgart
01:36
D 1245
Berlin Stadtbahn
01:46
D 1772
Heidelberg
01:57
D 1772
Wilhelmshaven
02:05
D 241
Aachen
02:09
D 448
Dresden
02:15
D 241
Moskva
02:19
D 482
Innsbruck
02:22
D 482
København
02:28
D 448
Köln
02:31
D 483
København
02:34
D 483
Innsbruck
02:39
D 245
Aachen
02:39
D 245
Aachen
02:49
D 245
Warszawa Wschodnia
02:49
D 245
Berlin Stadtbahn
03:19
D 449
Köln
03:20
D 240
Moskva
03:31
D 449
Dresden
03:44
D 240
Aachen
03:49
D 244
Berlin Stadtbahn
03:49
D 244
Warszawa Wschodnia
04:04
D 244
Aachen
04:04
D 244
Aachen
04:23
D 1998
Stuttgart
04:39
D 1998
Hamburg-Altona
04:42
D 1244
Berlin Stadtbahn
04:46
D 1244
Hoek van Holland
05:14
D 1243
Paris(Nord)
05:19
D 1988
München Ost
05:23
E 2841
Berlin Stadtbahn
05:28
D 1243
Berlin Stadtbahn
05:31
D 1988
Hamburg-Altona
05:33
D 2148
Köln
05:40
D 248
Moskva
05:49
IC 908
Berlin Stadtbahn
06:02
D 248
Köln
06:03
AE 9678
Lörrach Gbf
06:08
D 490
Wien Westbf
06:12
D 470
Basel SBB
06:13
D 490
Hamburg-Altona
06:14
AE 9678
Hamburg-Sternschanze
06:18
D 470
Hamburg-Altona
06:18
ICE 591
Hamburg-Altona
06:20
ICE 591
München
06:29
IC 581
Hamburg-Altona
06:31
IC 581
München
06:33
D 2346
Schiphol
06:36
AE 9684
München Ost
06:38
D 2041
Leipzig
06:43
IR 2244
Norddeich
06:45
AE 9684
Hamburg-Altona
06:46
IR 2078
Kassel
06:49
IR 2078
Flensburg
06:58
D 1388
Oberstdorf
06:58
103
Braunschweig
07:01
103
Chur
07:03
D 1388
Hamburg-Altona
07:09
IR 2071
Hamburg-Altona
07:12
IR 2071
Fulda
07:15
IC 881
Bremen
07:18
ICE 593
Hamburg-Altona
07:20
ICE 593
München
07:22
D 2541
Münster
07:28
D 2541
Braunschweig
07:30
D 2146
Braunschweig
07:31
IC 881
München
07:33
D 2146
Köln
07:38
ICE 898
Kassel
07:40
ICE 898
Hamburg-Altona
08:01
IC 548
Köln
08:01
D 1298
Klagenfurt
08:06
D 1298
Hamburg-Altona
08:09
IR 2171
Hamburg-Altona
08:12
IR 2171
Göttingen
08:15
IC 551
Bremerhaven-Lehe
08:18
ICE 595
Hamburg-Altona
08:20
ICE 595
München
08:22
D 2043
Köln
08:29
IC 583
Hamburg-Altona
08:30
D 2546
Magdeburg
08:31
IC 583
München
08:33
D 2546
Hengelo
08:38
ICE 798
Wiesbaden
08:40
ICE 798
Hamburg-Altona
08:43
IC 656
Bremerhaven
08:45
1981
Hamburg-Altona
08:46
IR 2076
Fulda
08:49
IR 2076
Hamburg-Altona
08:51
1981
Berchtesgaden
08:59
IC 608
Bonn
09:01
IC 546
Köln
09:02
IC 608
Berlin Stadtbahn
09:09
IR 2173
Hamburg-Altona
09:12
IR 2173
Göttingen
09:15
IC 883
Bremen
09:18
ICE 597
Hamburg-Altona
09:20
ICE 597
München
09:21
IR 2142
Leipzig
09:22
D 2543
Rheine
09:24
1971
Hamburg-Altona
09:25
IC 788
Nürnberg
09:27
1971
Freiburg
09:28
D 2543
Braunschweig
09:30
IC 788
Hamburg-Altona
09:31
IC 883
München
09:33
IR 2142
Köln
09:38
ICE 796
Stuttgart
09:40
ICE 796
Hamburg-Altona
09:41
D 443
Aachen
09:43
IC 758
Oldenburg
09:53
D 443
Görlitz
09:58
107
Berlin Stadtbahn
09:59
IC 543
Aachen
10:01
107
Geneve
10:02
IC 543
Braunschweig
10:06
1983
Hamburg-Altona
10:10
AE 9472
Avignon
10:12
1983
Oberstdorf
10:15
IC 553
Bremerhaven
10:17
AE 9472
Hamburg-Altona
10:18
ICE 599
Hamburg-Altona
10:20
ICE 599
München
10:21
D 2344
Berlin Zoo
10:22
IR 2045
Köln
10:25
IC 682
München
10:29
IC 585
Hamburg-Altona
10:30
IC 682
Hamburg-Altona
10:31
IC 585
München
10:33
D 2344
Schiphol
10:38
IR 2045
Leipzig
10:38
ICE 794
Stuttgart
10:40
ICE 794
Hamburg-Altona
10:43
IC 654
Bremerhaven
10:46
IR 2176
Göttingen
10:49
IR 2176
Flensburg
10:58
IC 501
Berlin Stadtbahn
10:59
IC 606
Wiesbaden
11:01
IC 501
Basel SBB
11:02
IC 606
Berlin Stadtbahn
11:04
D 445
Köln
11:09
IR 2073
Flensburg
11:12
IR 2073
Fulda
11:15
D 2240
Bad Harzburg
11:15
IC 753
Oldenburg
11:17
D 445
Görlitz
11:18
ICE 691
Hamburg-Altona
11:20
ICE 691
München
11:21
IR 2140
Leipzig
11:22
D 2341
Hoofddorp
11:25
IC 680
München
11:28
D 2341
Braunschweig
11:29
IC 781
Hamburg-Altona
11:30
IC 680
Hamburg-Altona
11:31
IC 781
München
11:33
D 2240
Köln
11:38
ICE 792
München
11:40
ICE 792
Hamburg-Altona
11:43
IR 2140
Norddeich
11:58
109
Braunschweig
11:59
IC 508
Karlsruhe
12:01
109
Interlaken Ost
12:15
IC 555
Bremerhaven
12:18
ICE 693
Hamburg-Altona
12:20
ICE 693
München
12:22
D 2049
Köln
12:25
IC 786
München
12:29
IC 587
Hamburg-Altona
12:30
IC 786
Hamburg-Altona
12:30
D 2544
Braunschweig
12:31
IC 587
München
12:33
D 2544
Hengelo
12:38
D 2049
Dresden
12:38
ICE 790
München
12:40
ICE 790
Hamburg-Altona
12:43
IC 652
Bremerhaven
12:46
IR 2174
Göttingen
12:49
IR 2174
Hamburg-Altona
12:50
1941
Köln
12:53
1941
Puttgarden
12:57
1940
Puttgarden
12:57
IC 942
Hamburg-Altona
12:58
IC 601
Berlin Stadtbahn
12:59
IC 604
Karlsruhe
13:00
1940
Köln
13:00
IC 942
Köln
13:01
IC 601
Basel SBB
13:02
IC 604
Berlin Stadtbahn
13:09
IR 2175
Hamburg-Altona
13:12
IR 2175
Göttingen
13:15
IC 755
Oldenburg
13:18
ICE 695
Hamburg-Altona
13:20
ICE 695
München
13:21
D 2048
Dresden
13:22
D 2343
Hoofddorp
13:25
IC 588
München
13:29
IC 783
Hamburg-Altona
13:30
IC 588
Hamburg-Altona
13:31
IC 783
München
13:33
D 2048
Köln
13:38
D 2343
Berlin Stadtbahn
13:38
ICE 698
München
13:40
ICE 698
Hamburg-Altona
13:43
IC 558
Oldenburg
13:43
IC 944
Munster(Örtze)
13:51
IC 944
Düsseldorf
13:53
IC 940
Goslar
13:59
IC 506
Basel Bad Bf
14:01
IC 503
Basel SBB
14:01
IC 940
Köln
14:11
D 442
Görlitz
14:15
IR 2141
Norddeich
14:18
ICE 697
Hamburg-Altona
14:20
D 442
Aachen
14:20
ICE 697
München
14:21
D 2342
Berlin Stadtbahn
14:22
D 2241
Köln
14:25
IC 784
München
14:29
IC 589
Hamburg-Altona
14:30
IC 784
Hamburg-Altona
14:31
IC 589
München
14:33
D 2342
Schiphol
14:38
IR 2141
Leipzig
14:38
ICE 696
München
14:40
ICE 696
Hamburg-Altona
14:42
D 2241
Bad Harzburg
14:43
IC 650
Bremerhaven
14:46
IR 2074
Fulda
14:49
IR 2074
Flensburg
14:58
IC 603
Berlin Stadtbahn
14:59
ICE 999
Hamburg-Altona
14:59
IC 602
Basel SBB
15:01
IC 603
Basel SBB
15:02
IC 602
Berlin Stadtbahn
15:07
ICE 999
Stuttgart
15:09
IR 2075
Flensburg
15:10
D 444
Görlitz
15:12
IR 2075
Fulda
15:15
IC 651
Bremerhaven
15:18
ICE 699
Hamburg-Altona
15:20
D 444
Köln
15:20
ICE 699
München
15:22
D 2545
Hengelo
15:25
IC 586
München
15:28
D 2545
Braunschweig
15:29
IC 785
Hamburg-Altona
15:30
IC 586
Hamburg-Altona
15:31
IC 785
München
15:33
D 2046
Köln
15:38
ICE 694
München
15:40
ICE 694
Hamburg-Altona
15:43
IC 556
Oldenburg
15:59
IC 502
Basel SBB
16:01
IC 507
Karlsruhe
16:15
IC 653
Bremerhaven
16:18
ICE 791
Hamburg-Altona
16:20
ICE 791
München
16:22
D 2143
Köln
16:25
IC 782
München
16:29
IC 681
Hamburg-Altona
16:30
IC 782
Hamburg-Altona
16:30
D 2542
Braunschweig
16:31
IC 681
München
16:33
D 2542
Hengelo
16:38
D 2143
Dresden
16:38
ICE 692
München
16:40
ICE 692
Hamburg-Altona
16:43
IC 554
Bremerhaven
16:46
IR 2172
Göttingen
16:49
IR 2172
Hamburg-Altona
16:58
1982
Oberstdorf
16:58
IC 605
Berlin Stadtbahn
16:59
108
Interlaken Ost
17:01
1982
Hamburg-Altona
17:01
IC 605
Karlsruhe
17:02
108
Berlin Stadtbahn
17:09
IR 2177
Hamburg-Altona
17:10
1980
Berchtesgaden
17:12
IR 2177
Göttingen
17:14
1980
Hamburg-Altona
17:15
IC 557
Oldenburg
17:18
ICE 793
Hamburg-Altona
17:20
ICE 793
München
17:22
D 2345
Hoofddorp
17:25
IC 584
München
17:29
IC 787
Hamburg-Altona
17:30
IC 584
Hamburg-Altona
17:30
1970
Freiburg
17:30
D 2044
Dresden
17:31
IC 787
München
17:33
D 2044
Köln
17:34
1970
Hamburg-Altona
17:38
D 2345
Berlin Stadtbahn
17:38
ICE 690
München
17:40
ICE 690
Hamburg-Altona
17:43
IC 754
Oldenburg
17:59
IC 500
Basel SBB
18:01
IC 509
Karlsruhe
18:02
IC 500
Braunschweig
18:15
IC 655
Bremerhaven
18:18
ICE 795
Hamburg-Altona
18:20
ICE 795
Stuttgart
18:22
IR 2145
Köln
18:25
IC 780
München
18:29
IC 683
Hamburg-Altona
18:30
IC 780
Hamburg-Altona
18:30
D 2340
Braunschweig
18:31
IC 683
München
18:33
D 2340
Schiphol
18:38
ICE 598
München
18:40
ICE 598
Hamburg-Altona
18:43
IC 552
Bremerhaven
18:46
IR 2072
Fulda
18:49
IR 2072
Flensburg
18:58
IC 607
Berlin Stadtbahn
18:59
102
Chur
19:01
IC 607
Wiesbaden
19:02
102
Berlin Stadtbahn
19:09
IR 2077
Flensburg
19:12
IR 2077
Fulda
19:15
IC 559
Oldenburg
19:18
ICE 797
Hamburg-Altona
19:20
ICE 797
Stuttgart
19:22
D 2547
Hengelo
19:25
IC 582
München
19:28
D 2547
Magdeburg
19:29
IC 685
Hamburg-Altona
19:30
IC 582
Hamburg-Altona
19:31
IC 685
München
19:33
IR 2042
Köln
19:38
ICE 596
München
19:40
ICE 596
Hamburg-Altona
19:43
IC 752
Oldenburg
19:46
D 1743
Düsseldorf
19:51
D 1743
Hamburg-Altona
19:58
IC 542
Braunschweig
19:59
106
Geneve
20:01
IC 542
Aachen
20:02
106
Braunschweig
20:15
IC 657
Bremerhaven
20:18
ICE 799
Hamburg-Altona
20:18
ICE 799
Hamburg-Altona
20:20
ICE 799
Frankfurt(M)
20:20
ICE 799
Wiesbaden
20:22
D 2147
Köln
20:25
IC 882
München
20:30
D 2540
Braunschweig
20:33
D 2540
Münster
20:38
ICE 594
München
20:40
ICE 594
Hamburg-Altona
20:43
IC 882
Bremen
20:46
IR 2170
Göttingen
20:49
IR 2170
Flensburg
20:55
IC 941
Köln
20:58
IC 941
Goslar
20:58
IC 609
Berlin Stadtbahn
20:59
IC 547
Köln
21:01
IC 609
Köln
21:04
D 2840
Berlin Stadtbahn
21:09
IR 2079
Hamburg-Altona
21:09
IR 2279
Hamburg-Altona
21:12
IR 2079
Kassel
21:12
IR 2279
Kassel
21:19
ICE 899
Hamburg-Altona
21:20
ICE 899
Kassel
21:21
D 2040
Leipzig
21:22
D 2347
Hoofddorp
21:25
IC 580
München
21:30
IC 580
Hamburg-Altona
21:30
IR 2245
Norddeich
21:38
ICE 592
München
21:40
ICE 592
Hamburg-Altona
21:43
IC 750
Oldenburg
21:54
IC 943
Köln
21:57
D 1299
Hamburg-Altona
21:58
IC 943
Hamburg-Altona
21:58
IC 640
Braunschweig
21:59
IC 549
Köln
22:01
D 1299
Klagenfurt
22:18
D 491
Hamburg-Altona
22:22
D 2149
Köln
22:23
D 491
Wien Westbf
22:25
IC 880
München
22:29
D 2459
Bremerhaven
22:38
ICE 590
München
22:40
ICE 590
Hamburg-Altona
22:43
IC 880
Bremen
22:46
IR 2070
Fulda
22:47
D 1389
Hamburg-Altona
22:49
IR 2070
Hamburg-Altona
22:51
D 1389
Oberstdorf
22:53
IC 945
Köln
22:57
AE 9685
Hamburg-Altona
23:00
IC 945
Munster(Örtze)
23:09
D 249
Köln
23:17
D 2885
Norddeich
23:20
AE 9685
München Ost
23:20
D 249
Moskva
23:25
D 471
Hamburg-Altona
23:30
D 1242
Berlin Stadtbahn
23:38
ICE 996
München
23:42
D 1242
Paris(Nord)
23:42
D 471
Basel SBB
23:49
AE 9679
Hamburg-Sternschanze
23:59
IC 726
München
00:04
AE 9679
Lörrach Gbf
-> Weitere Anschlüsse siehe oben