gedruckter Abfahrtsaushang 1991 Oelsnitz
Es wurden 6 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
06:00 | |||||
06:51 | N 2161 | Adorf 07:05 — Bad Elster 07:13 — Bad Brambach 07:32 — Vojtanov 07:50 — Karlovy Vary 09:30 Verkehrstage: täglich Hinweis: 24., 25., 31.12. bis Bad Brambach | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:58 | D 761 | Adorf 09:11 — Bad Elster 09:19 — Bad Brambach 09:40 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:02 | D 366 | KARLEX Plauen(Vogtl)ob Bf 11:20 — Reichenbach(Vogtl)ob Bf 11:49 — Werdau 12:17 — Gößnitz 12:33 — Altenburg 12:52 — Leipzig Hbf 13:27 — Flughafen Berlin-Schönefeld 15:36 — Berlin-Lichtenberg 16:02 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
12:00 | |||||
12:56 | D 367 | KARLEX Adorf 13:10 — Bad Elster 13:18 — Bad Brambach 13:43 — Vojtanov 14:03 — Frantiskovy Lazne 14:40 — Karlovy Vary 15:30 Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | |||||
15:02 | D 764 | Weischlitz 15:12 — Plauen(Vogtl)ob Bf 15:21 — Reichenbach(Vogtl)ob Bf 15:48 — Werdau 16:33 — Crimmitschau 16:42 — Gößnitz 16:50 — Altenburg 17:09 — Leipzig Hbf 17:50 Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
19:00 | |||||
19:46 | N 2166 | Weischlitz 19:57 — Plauen(Vogtl)ob Bf 20:10 — Herlasgrün 20:47 — Reichenbach(Vogtl)ob Bf 21:02 — Neumark(Sachs) 21:22 — Steinpleis 21:30 — Lichtentanne(Sachs) 21:34 — Zwickau(Sachs)Hbf 21:41 Verkehrstage: täglich Hinweis: 24., 25., 31.12. ab Bad Brambach | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Züge im Nahverkehr
| |||||
Symbole
|