Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Andernach

Es wurden 32 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:19 IC 708 Binz
06:35 EC 25 Budapest-Keleti pu.

07:00

07:02 IR 2531 Münster(Westf)Hbf
07:55 IR 2213 Karlsruhe Hbf
07:59 IR 2312 Norddeich Mole

08:00

08:55 IR 2538 Saarbrücken Hbf
08:59 IR 2533 Cuxhaven

09:00

09:55 IR 2215 Karlsruhe Hbf
09:59 IR 2310 Emden Hbf

10:00

10:55 IR 2432 Luxembourg
10:59 IR 2535 Münster(Westf)Hbf

11:00

11:55 IR 2217 Seebrugg
11:59 IR 2218 Norddeich Mole

12:00

12:55 IR 2536 Saarbrücken Hbf
12:59 IR 2431 Münster(Westf)Hbf

13:00

13:55 IR 2219 Karlsruhe Hbf
13:59 IR 2216 Norddeich Mole

14:00

14:55 IR 2430 Luxembourg
14:59 IR 2537 Cuxhaven

15:00

15:55 IR 2311 Karlsruhe Hbf
15:59 IR 2214 Norddeich Mole

16:00

16:55 IR 2534 Heidelberg Hbf
16:59 IR 2433 Osnabrück Hbf

17:00

17:25 D 1620 Dortmund Hbf
17:55 IR 2313 Karlsruhe Hbf
17:59 IR 2212 Emden Hbf

18:00

18:55 IR 2532 Saarbrücken Hbf
18:59 IR 2539 Bremerhaven-Lehe

19:00

19:55 IR 2315 Koblenz Hbf
19:59 IR 2210 Dortmund Hbf

20:00

20:55 IR 2530 Koblenz Hbf

23:00

23:45 IC 605 Koblenz Hbf