Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Buchloe

Es wurden 28 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:39 IR 2063 Dresden Hbf

07:00

07:42 IR 2161 Hof Hbf

08:00

08:10 IR 2166 Oberstdorf
08:54 EC 92 Zürich HB

09:00

09:48 IR 2065 Dresden Hbf

10:00

10:10 IR 2164 Oberstdorf

11:00

11:11 EC 99 Augsburg Hbf
11:11 EC 99 München Hbf
11:30 IR 1082 Hamburg-Altona
11:48 IR 2163 Berlin Zoologischer Garten

12:00

12:10 IR 2068 Oberstdorf
12:54 EC 94 Zürich HB
12:54 EC 94 Zürich HB

13:00

13:48 IR 2067 Dresden Hbf

14:00

14:10 IR 2066 Oberstdorf
14:53 IR 1083 Oberstdorf

15:00

15:48 IR 2069 Hof Hbf

16:00

16:10 IR 2162 Oberstdorf

17:00

17:06 EC 95 Augsburg Hbf
17:06 EC 95 München Hbf
17:48 IR 2165 Hof Hbf

18:00

18:10 IR 2064 Oberstdorf
18:54 EC 98 Zürich HB
18:54 EC 98 Zürich HB

19:00

19:48 IR 2167 Regensburg Hbf

20:00

20:10 IR 2160 Kempten(Allgäu)Hbf

21:00

21:12 EC 93 München Hbf

22:00

22:10 IR 2062 Kempten(Allgäu)Hbf