Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Eberswalde Hbf

Es wurden 23 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:09 D 318 Berlin Zoologischer Garten

04:00

04:53 D 321 Gdynia Glowna

05:00

05:41 D 319 Malmö

07:00

07:26 NZ 1550 Stuttgart Hbf

08:00

08:19 IR 2003 Stralsund
08:39 IR 328 Berlin-Lichtenberg

09:00

09:26 IR 2116 Berlin Ostbahnhof

10:00

10:19 IR 2005 Stralsund

11:00

11:26 IR 2114 Eisenach

12:00

12:19 IR 2007 Binz
12:56 D 325 Tczew

14:00

14:06 IR 316 Berlin-Lichtenberg
14:19 IR 2009 Stralsund
14:54 D 324 Berlin-Lichtenberg

15:00

15:26 IR 2006 Frankfurt(M)Hbf
15:40 IR 317 Malmö

17:00

17:26 IR 2004 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:19 IR 2115 Stralsund

19:00

19:26 IR 2002 Frankfurt(M)Hbf

20:00

20:04 IR 329 Elk

21:00

21:26 IR 2102 Konstanz
21:39 NZ 1551 Binz

23:00

23:59 D 320 Berlin-Lichtenberg