digitale Abfahrtstafel 1999 Freiberg(Sachs)

Es wurden 16 Datensätze gefunden.

ZeitZugÜberNachHinweise

06:00

06:17IR 2066GÖLTZSCHTAL
Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs) — Zwickau(Sachs)Hbf — Reichenbach(Vogtl)ob Bf — Plauen(Vogtl)ob Bf — Hof Hbf — Marktredwitz — Weiden(Oberpf) — Schwandorf — Regensburg Hbf — Neufahrn(Niederbay) — Landshut(Bay)Hbf — Freising — München Hbf — München-Pasing — Kaufering — Buchloe — Kaufbeuren — Kempten(Allgäu)Hbf — Immenstadt — Sonthofen — Fischen
OberstdorfFahrplanhinweis: Zug endet 17.-20.4., 25.-28.4. in Immenstadt
Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich

07:00

07:45IR 2061RICHARD HARTMANN
Dresden HbfFahrplanhinweis: Einsatz ICE-T zum IR-Tarif; Zugname "Richard Hartmann" ab 2.12.
Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: Mo-Fr

08:00

08:17IR 2668VOGTLAND
Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs) — Zwickau(Sachs)Hbf — Reichenbach(Vogtl)ob Bf — Plauen(Vogtl)ob Bf — Hof Hbf — Marktredwitz — Nürnberg Hbf — Ansbach — Crailsheim — Ellwangen — Aalen — Schwäbisch Gmünd — Stuttgart Hbf — Bruchsal
Karlsruhe HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich

09:00

09:45IR 2461Dresden HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: Mo-Sa

10:00

10:17IR 2064NEBELHORN
Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs) — Zwickau(Sachs)Hbf — Reichenbach(Vogtl)ob Bf — Plauen(Vogtl)ob Bf — Hof Hbf — Marktredwitz — Weiden(Oberpf) — Schwandorf — Regensburg Hbf — Neufahrn(Niederbay) — Landshut(Bay)Hbf — Freising — München Hbf — München-Pasing — Kaufering — Buchloe — Kaufbeuren — Kempten(Allgäu)Hbf — Immenstadt — Sonthofen — Fischen
OberstdorfFahrplanhinweis: Mo-Do München Hbf-Immenstadt betrieblich als IR 1764
Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Zug endet 17.-20.4., 25.-28.4. in Immenstadt

11:00

11:45IR 2661Dresden HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich
Hinweis: 25.12., 1.1. ab Hof Hbf

12:00

12:17IR 2664Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs) — Zwickau(Sachs)Hbf — Reichenbach(Vogtl)ob Bf — Plauen(Vogtl)ob Bf — Hof Hbf — Marktredwitz — Nürnberg Hbf — Ansbach — Crailsheim — Ellwangen — Aalen — Schwäbisch Gmünd — Schorndorf — Stuttgart Hbf — Vaihingen(Enz) — Bruchsal — Karlsruhe-DurlachKarlsruhe HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich

13:00

13:45IR 2063Dresden HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich
Hinweis: So ab München Hbf

14:00

14:17IR 2062Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs) — Zwickau(Sachs)Hbf — Reichenbach(Vogtl)ob Bf — Plauen(Vogtl)ob Bf — Hof Hbf — Marktredwitz — Weiden(Oberpf) — Schwandorf — Regensburg Hbf — Neufahrn(Niederbay) — Landshut(Bay)Hbf — Freising — München Hbf — München-Pasing — Kaufering — Buchloe — KaufbeurenKempten(Allgäu)HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Sa bis München Hbf

15:00

15:45IR 2665Dresden HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich

16:00

16:17IR 2660Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs) — Zwickau(Sachs)Hbf — Reichenbach(Vogtl)ob Bf — Plauen(Vogtl)ob Bf — Hof Hbf — Marktredwitz — Nürnberg Hbf — Ansbach — Crailsheim — Ellwangen — Aalen — Schwäbisch Gmünd — SchorndorfStuttgart HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich
Hinweis: Mo-Sa bis Nürnberg Hbf

17:00

17:45IR 2065NEBELHORN
Dresden HbfFahrplanhinweis: Zug beginnt 17.-20.4., 25.-28.4. in Immenstadt
Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich

18:00

18:17IR 2460Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs) — Zwickau(Sachs)Hbf — Reichenbach(Vogtl)ob Bf — Plauen(Vogtl)ob Bf — Hof Hbf — Marktredwitz — PegnitzNürnberg HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: Mo-Fr und So
Hinweis: Mo-Fr bis Hof Hbf

19:00

19:45IR 2669VOGTLAND
Dresden HbfTarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich

21:00

21:45IR 2067GÖLTZSCHTAL
Dresden HbfFahrplanhinweis: Zug beginnt 17.-20.4., 25.-28.4. in Immenstadt
Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: täglich

22:00

22:05IR 2060RICHARD HARTMANN
Chemnitz Hbf — Glauchau(Sachs)
Zwickau(Sachs)HbfFahrplanhinweis: ab 1.12. Einsatz ICE-T zum IR-Tarif; Zugname "Richard Hartmann" ab 1.12.
Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig
Verkehrstage: Mo-Do und So