Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Greifswald

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

An Zug Von

01:00

01:48 D 318 Berlin Zoologischer Garten

04:00

04:00 D 319 Malmö

06:00

06:33 IR 2003 Stralsund

08:00

08:33 IR 2005 Stralsund

09:00

09:17 NZ 1550 Stuttgart Hbf

10:00

10:33 IR 2007 Binz

11:00

11:17 IR 2116 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:33 IR 2009 Stralsund

13:00

13:17 IR 2114 Eisenach
13:23 UEx 1060 Düsseldorf Hbf
13:24 UEx 1066 Düsseldorf Hbf
13:52 IR 317 Malmö

15:00

15:36 UEx 1067 Wolgast Hafen
15:36 UEx 1061 Wolgast Hafen
15:54 IR 316 Berlin-Lichtenberg

16:00

16:33 IR 2115 Stralsund

17:00

17:17 IR 2006 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:17 IR 2004 Frankfurt(M)Hbf
19:48 NZ 1551 Binz

21:00

21:17 IR 2002 Frankfurt(M)Hbf

23:00

23:17 IR 2102 Konstanz
23:17 IR 2237 Hamburg-Altona