gedruckter Abfahrtsaushang 1999 Görlitz
Es wurden 14 Datensätze gefunden.
—
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 | |||||
00:30 | D 453 | Zgorzelec 00:36 — Zgorzelec Miasto 00:40 — Wegliniec 01:04 — Boleslawiec 01:39 — Chojnow 01:56 — Legnica 02:10 — Wroclaw Glowny 03:07 — Wroclaw Nadodrze 03:37 — Olesnica Rataje 03:55 — Ostrow Wlkp 04:49 — Kalisz 05:13 — Sieradz 05:51 — Zdunska Wola 06:06 — Lodz Widzew 07:14 — Skierniewice 08:03 — Warszawa Zachodnia 08:51 — Warszawa Centralna 08:56 — Warszawa Wschodnia 09:09 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich Besonderheiten Abfahrt: Kursbuchabfahrt 00:25 | ansehen | ||
05:00 | |||||
05:35 | D 452 | Löbau(Sachs) 05:56 — Bautzen 06:13 — Dresden-Neustadt 07:01 — Dresden Hbf 07:11 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
06:00 | |||||
06:37 | IR 2250 | Löbau(Sachs) 06:55 — Bautzen 07:11 — Dresden-Neustadt 07:52 — Dresden Hbf 08:02 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: Mo-Sa | ansehen | ||
07:00 | |||||
07:24 | IR 2484 | MARK BRANDENBURG Horka 07:48 — Weißwasser(Oberl) 08:09 — Spremberg 08:24 — Cottbus 08:44 — Vetschau 09:07 — Lübbenau(Spreew) 09:15 — Lübben Hbf 09:23 — Königs Wusterhausen 09:56 — Berlin Ostbahnhof 10:21 — Berlin Zoologischer Garten 10:35 — Berlin Wannsee 10:47 — Potsdam Stadt 10:55 — Brandenburg Hbf 11:13 — Magdeburg Hbf 11:55 — Helmstedt 12:28 — Braunschweig Hbf 12:50 — Peine 13:05 — Hannover Hbf 13:30 — Nienburg(Weser) 14:10 — Verden(Aller) 14:26 — Bremen Hbf 14:50 — Delmenhorst 15:01 — Oldenburg(Oldb)Hbf 15:19 — Rastede 15:42 — Varel(Oldb) 15:59 — Sande 16:11 — Wilhelmshaven Hbf 16:21 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich Hinweis: Görlitz-Cottbus nicht 26.-30.7., 30.9., 25.12., 1.1., 13.-21.3. | ansehen | ||
07:46 | IR 2258 | Löbau(Sachs) 08:05 — Bautzen 08:20 — Dresden-Neustadt 09:02 — Dresden Hbf 09:13 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: Mo-Sa | ansehen | ||
08:00 | |||||
08:04 | D 451 | Zgorzelec 08:10 — Zgorzelec Miasto 08:14 — Wegliniec 08:39 — Boleslawiec 09:15 — Chojnow 09:32 — Legnica 09:49 — Wroclaw Glowny 10:48 — Wroclaw Nadodrze 11:23 — Olesnica Rataje 11:41 — Ostrow Wlkp 12:37 — Kalisz 13:02 — Sieradz 13:41 — Zdunska Wola 13:56 — Lodz Widzew 15:00 — Skierniewice 15:48 — Warszawa Zachodnia 16:34 — Warszawa Centralna 16:40 — Warszawa Wschodnia 16:58 Fahrplanhinweis: Sa+So 4./5.6.-2./3.7., 10./11.12. Erfurt Hbf-Leipzig Hbf betrieblich als D 1951 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
09:00 | |||||
09:53 | IR 456 | Löbau(Sachs) 10:12 — Bautzen 10:28 — Dresden-Neustadt 11:17 — Dresden Hbf 11:27 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
11:00 | |||||
11:46 | IR 2256 | Löbau(Sachs) 12:05 — Bautzen 12:20 — Dresden-Neustadt 13:02 — Dresden Hbf 13:13 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen |
Zeit | Zug | Richtung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 | |||||
13:46 | IR 2254 | Löbau(Sachs) 14:05 — Bautzen 14:20 — Dresden-Neustadt 15:02 — Dresden Hbf 15:13 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: Mo-Fr und So | ansehen | ||
15:00 | |||||
15:46 | IR 2156 | Löbau(Sachs) 16:05 — Bautzen 16:20 — Dresden-Neustadt 17:02 — Dresden Hbf 17:13 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
17:00 | |||||
17:26 | IR 2580 | Horka 17:49 — Weißwasser(Oberl) 18:10 — Spremberg 18:25 — Cottbus 18:44 — Vetschau 19:07 — Lübbenau(Spreew) 19:15 — Lübben Hbf 19:23 — Königs Wusterhausen 19:56 — Berlin Ostbahnhof 20:20 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich Hinweis: nicht 24., 31.12. | ansehen | ||
17:46 | IR 2252 | Löbau(Sachs) 18:05 — Bautzen 18:20 — Dresden-Neustadt 19:02 — Dresden Hbf 19:13 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
20:00 | |||||
20:24 | IR 457 | Zgorzelec 20:30 — Zgorzelec Miasto 20:34 — Wegliniec 20:55 — Boleslawiec 21:27 — Chojnow 21:44 — Legnica 21:58 — Wroclaw Glowny 22:53 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich Besonderheiten Abfahrt: Kursbuchabfahrt 20:19 | ansehen | ||
21:00 | |||||
21:47 | D 450 | Löbau(Sachs) 22:09 — Bautzen 22:27 — Dresden-Neustadt 23:17 — Riesa 00:12 — Leipzig Hbf 00:54 — Weimar 02:34 — Erfurt Hbf 02:51 — Gotha 03:30 — Eisenach 03:48 — Fulda 04:45 — Hanau Hbf 05:41 — Frankfurt(M)Hbf 06:07 Fahrplanhinweis: Sa+So 4./5.6.-2./3.7., 10.12. Leipzig Hbf-Erfurt Hbf betrieblich als D 1950 Tarifhinweis: bedingt zuschlagpflichtig Verkehrstage: täglich | ansehen | ||
Zeichenerklärung | |||||
Züge im Fernverkehr
| |||||
Symbole
|