Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Hanau Hbf

Es wurden 56 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:37 ICE 1091 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:26 ICE 698 Berlin Wannsee
05:33 IR 2781 München Hbf
05:37 IC 657 Dresden Hbf
05:43 D 450 Frankfurt(M)Hbf

06:00

06:19 ICE 888 Hamburg-Altona
06:20 D 352 Amsterdam CS
06:26 IR 2111 Frankfurt(M)Hbf
06:30 IC 521 Passau Hbf
06:40 IR 2008 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:29 ICE 696 Berlin Ostbahnhof
07:31 ICE 997 München Hbf
07:34 ICE 821 Nürnberg Hbf
07:46 IR 2011 Frankfurt(M)Hbf

08:00

08:31 ICE 691 München Hbf
08:40 IR 2006 Binz

09:00

09:20 IR 2101 Frankfurt(M)Hbf
09:29 ICE 694 Berlin Ostbahnhof

10:00

10:21 ICE 990 Bremen Hbf
10:21 ICE 690 Bremen Hbf
10:31 ICE 591 München Hbf
10:40 IR 2004 Stralsund

11:00

11:20 IR 2001 Frankfurt(M)Hbf
11:29 ICE 598 Berlin Wannsee

12:00

12:28 D 1602 Leipzig Hbf
12:31 ICE 593 München Hbf
12:40 IR 2002 Stralsund

13:00

13:20 IR 2103 Konstanz
13:29 ICE 596 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:31 ICE 595 München Hbf
14:33 D 1600 Leipzig Hbf
14:40 IR 2102 Greifswald

15:00

15:20 IR 2003 Frankfurt(M)Hbf
15:29 ICE 594 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:31 ICE 597 München Hbf
16:40 IR 2000 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:20 IR 2005 Frankfurt(M)Hbf
17:29 ICE 592 Berlin Ostbahnhof

18:00

18:31 ICE 599 München Hbf
18:40 IR 2100 Leipzig Hbf

19:00

19:20 IR 2007 Frankfurt(M)Hbf
19:29 ICE 590 Berlin Ostbahnhof

20:00

20:31 ICE 695 Stuttgart Hbf
20:40 IR 2112 Halle(Saale)Hbf
20:50 IR 2782 Frankfurt(M)Hbf

21:00

21:20 IR 2009 Frankfurt(M)Hbf
21:29 ICE 998 Berlin Ostbahnhof
21:29 ICE 996 Hannover Hbf

22:00

22:24 IC 654 Frankfurt(M)Hbf
22:27 ICE 820 Köln Hbf
22:33 IC 623 Nürnberg Hbf
22:37 NZ 1550 Binz

23:00

23:32 ICE 699 Frankfurt(M)Hbf
23:35 IC 520 Frankfurt(M)Hbf
23:42 ICE 889 Frankfurt(M)Hbf
23:58 D 353 Praha hl.n.