Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Hanau Hbf

Es wurden 56 Datensätze gefunden.

An Zug Von

00:00

00:36 ICE 1091 Berlin Ostbahnhof

05:00

05:25 ICE 698 Frankfurt(M)Hbf
05:32 IR 2781 Frankfurt(M)Hbf
05:36 IC 657 Frankfurt(M)Hbf
05:41 D 450 Warszawa Wschodnia

06:00

06:18 D 352 Praha hl.n.
06:18 ICE 888 Frankfurt(M)Hbf
06:25 IR 2111 Erfurt Hbf
06:27 IC 521 Frankfurt(M)Hbf
06:39 IR 2008 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:28 ICE 696 Stuttgart Hbf
07:29 ICE 997 Hannover Hbf
07:33 ICE 821 Köln Hbf
07:45 IR 2011 Fulda

08:00

08:29 ICE 691 Wolfsburg
08:39 IR 2006 Frankfurt(M)Hbf

09:00

09:18 IR 2101 Leipzig Hbf
09:28 ICE 694 München Hbf

10:00

10:19 ICE 990 München Hbf
10:19 ICE 690 Frankfurt(M)Hbf
10:30 ICE 591 Berlin Ostbahnhof
10:39 IR 2004 Frankfurt(M)Hbf

11:00

11:19 IR 2001 Berlin Zoologischer Garten
11:28 ICE 598 München Hbf

12:00

12:26 D 1602 Frankfurt(M)Hbf
12:29 ICE 593 Berlin Ostbahnhof
12:39 IR 2002 Frankfurt(M)Hbf

13:00

13:19 IR 2103 Berlin Ostbahnhof
13:28 ICE 596 München Hbf

14:00

14:30 ICE 595 Berlin Ostbahnhof
14:31 D 1600 Frankfurt(M)Hbf
14:39 IR 2102 Konstanz

15:00

15:19 IR 2003 Stralsund
15:28 ICE 594 München Hbf

16:00

16:29 ICE 597 Berlin Wannsee
16:39 IR 2000 Frankfurt(M)Hbf

17:00

17:19 IR 2005 Stralsund
17:28 ICE 592 München Hbf

18:00

18:30 ICE 599 Berlin Ostbahnhof
18:39 IR 2100 Frankfurt(M)Hbf

19:00

19:19 IR 2007 Binz
19:28 ICE 590 München Hbf

20:00

20:29 ICE 695 Berlin Ostbahnhof
20:39 IR 2112 Frankfurt(M)Hbf
20:48 IR 2782 München Hbf

21:00

21:19 IR 2009 Stralsund
21:28 ICE 998 München Hbf
21:28 ICE 996 München Hbf

22:00

22:23 IC 654 Dresden Hbf
22:26 ICE 820 Nürnberg Hbf
22:32 IC 623 Dresden Hbf
22:36 NZ 1550 Stuttgart Hbf

23:00

23:31 ICE 699 Berlin Ostbahnhof
23:33 IC 520 Passau Hbf
23:41 ICE 889 Hamburg-Altona
23:57 D 353 Amsterdam CS