Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Homburg(Saar)Hbf

Es wurden 36 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:01 IR 2952 Saarbrücken Hbf

01:00

01:13 IR 2954 Saarbrücken Hbf

05:00

05:01 IR 2751 Mannheim Hbf

06:00

06:05 IR 2753 Stuttgart Hbf
06:45 EC 113 Klagenfurt Hbf

07:00

07:07 IC 653 Dresden Hbf
07:52 IR 2535 Münster(Westf)Hbf

08:00

08:07 IR 2755 Mannheim Hbf

09:00

09:07 IR 2757 Mannheim Hbf
09:19 EC 52 Paris Est
09:50 IR 2752 Saarbrücken Hbf

10:00

10:07 IR 461 Innsbruck Hbf
10:50 IR 2754 Saarbrücken Hbf

11:00

11:07 IR 2759 Frankfurt(M)Hbf
11:50 IR 2756 Saarbrücken Hbf

12:00

12:07 IR 2851 Geislingen(Steige)
12:51 EC 54 Paris Est

13:00

13:07 EC 57 Praha hl.n.
13:50 IR 2758 Saarbrücken Hbf

14:00

14:07 IR 2853 Geislingen(Steige)
14:50 IR 2850 Saarbrücken Hbf

15:00

15:07 IR 2855 Frankfurt(M)Hbf
15:50 IR 460 Saarbrücken Hbf

16:00

16:07 IR 2857 Ulm Hbf
16:51 EC 56 Paris Est

17:00

17:07 EC 55 Frankfurt(M)Hbf
17:50 IR 2854 Saarbrücken Hbf

18:00

18:07 IR 2859 Stuttgart Hbf
18:51 IC 558 Saarbrücken Hbf

19:00

19:07 IR 2951 Mannheim Hbf
19:50 IR 2856 Trier Hbf

20:00

20:06 IR 2534 Heidelberg Hbf
20:50 IR 2858 Saarbrücken Hbf

21:00

21:21 EC 53 Frankfurt(M)Hbf

22:00

22:08 IC 512 Saarbrücken Hbf
22:50 IR 2950 Saarbrücken Hbf