Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Innsbruck Hbf

Es wurden 37 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:07 D 1287 Napoli C

01:00

01:42 D 289 Firenze S.M.N.

04:00

04:36 D 288 München Hbf

05:00

05:23 D 1286 München Hbf

06:00

06:14 D 1288 München Hbf
06:37 D 286 München Hbf

07:00

07:15 D 1125 Bolzano/Bozen
07:30 AZ 13419 Venezia S. Lucia
07:35 IR 460 Saarbrücken Hbf

08:00

08:37 EC 18 Dortmund Hbf
08:43 DZ 13485 Bludenz

09:00

09:28 EC 81 Milano C

10:00

10:34 D 284 München Hbf

11:00

11:28 EC 85 Roma Termini

12:00

12:37 EC 88 München Hbf

13:00

13:28 EC 87 Venezia S. Lucia

14:00

14:37 EC 12 Dortmund Hbf

15:00

15:28 EC 13 Milano C

16:00

16:37 EC 84 München Hbf

17:00

17:18 EN 482 København H
17:28 EC 89 Verona PN
17:40 D 1114 Heidelberg Hbf

18:00

18:13 D 1118 Dortmund Hbf
18:37 EC 86 München Hbf

19:00

19:31 D 285 Bolzano/Bozen
19:46 AE 1326 Dortmund Hbf

20:00

20:25 AZ 13584 Berlin Wannsee
20:37 EC 80 München Hbf

21:00

21:04 D 1126 Dortmund Hbf
21:08 AZ 13488 Hamburg-Altona
21:18 D 1218 Oostende
21:34 DZ 13484 Hamburg-Altona
21:42 AZ 13314 Dortmund Hbf

22:00

22:14 AZ 13418 Hamburg-Langenfelde Bbf
22:40 D 287 Napoli C
22:54 D 1124 Dortmund Hbf

23:00

23:45 D 1289 Pescara C