Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Kufstein

Es wurden 43 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:02 D 1184 Fredericia
00:44 D 289 Firenze S.M.N.

05:00

05:14 AZ 13313 Bolzano/Bozen
05:30 D 288 München Hbf
05:35 D 1185 Wörgl
05:47 AZ 13483 Bolzano/Bozen

06:00

06:06 AZ 13419 Venezia S. Lucia
06:10 D 1125 Bolzano/Bozen
06:20 D 1286 München Hbf
06:42 D 1219 Innsbruck Hbf
06:46 AZ 13315 Innsbruck Hbf

07:00

07:00 DZ 13485 Bludenz
07:10 D 1288 München Hbf
07:28 D 286 München Hbf

08:00

08:35 EC 81 Milano C

09:00

09:26 EC 18 Dortmund Hbf

10:00

10:35 EC 85 Roma Termini
10:48 EN 483 Innsbruck Hbf
10:49 D 1280 München Hbf

11:00

11:26 D 284 München Hbf

12:00

12:35 EC 87 Venezia S. Lucia

13:00

13:26 EC 88 München Hbf

14:00

14:35 EC 13 Milano C

15:00

15:26 EC 12 Dortmund Hbf

16:00

16:35 EC 89 Verona PN

17:00

17:12 D 1281 Zell am See
17:26 EC 84 München Hbf

18:00

18:08 EN 482 København H
18:35 D 285 Bolzano/Bozen

19:00

19:26 EC 86 München Hbf

20:00

20:35 EC 19 Innsbruck Hbf

21:00

21:19 DZ 13514 Rosenheim
21:26 EC 80 München Hbf
21:40 D 287 Napoli C

22:00

22:27 D 1218 Oostende
22:34 DZ 13484 Hamburg-Altona
22:42 AZ 13314 Dortmund Hbf
22:52 D 1289 Pescara C
22:55 AZ 13482 Hamburg-Altona

23:00

23:10 D 1287 Napoli C
23:13 AZ 13312 Dortmund Hbf
23:23 AZ 13418 Hamburg-Langenfelde Bbf
23:56 D 1124 Dortmund Hbf