Umsteigeverbindungen 1999 Kufstein

Es wurden 86 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
00:41
D 289
München
00:44
D 289
Firenze S.M.N.
05:11
AZ 13313
Dortmund
05:14
AZ 13313
Bolzano/Bozen
05:24
D 1185
Fredericia
05:25
D 288
Firenze S.M.N.
05:30
D 288
München
05:35
D 1185
Wörgl
05:42
AZ 13483
Hamburg-Altona
05:47
AZ 13483
Bolzano/Bozen
05:55
AZ 13419
Hamburg-Langenfelde
06:01
D 1125
Dortmund
06:06
AZ 13419
Venezia S. Lucia
06:10
D 1125
Bolzano/Bozen
06:14
D 1286
Napoli C
06:20
D 1286
München
06:40
AZ 13315
Dortmund
06:40
D 1219
Oostende
06:42
D 1219
Innsbruck
06:46
AZ 13315
Innsbruck
06:47
DZ 13485
Hamburg-Altona
07:00
DZ 13485
Bludenz
07:06
D 1288
Pescara C
07:10
D 1288
München
07:26
D 286
Napoli C
07:28
D 286
München
08:33
81
München
08:35
81
Milano C
09:24
18
Innsbruck
09:26
18
Dortmund
10:33
85
München
10:35
85
Roma
10:44
D 1280
Zell am See
10:45
EN 483
København H
10:48
EN 483
Innsbruck
10:49
D 1280
München
11:24
D 284
Bolzano/Bozen
11:26
D 284
München
12:33
87
München
12:35
87
Venezia S. Lucia
13:24
88
Verona Porta Nuova
13:26
88
München
14:33
13
Dortmund
14:35
13
Milano C
15:24
12
Milano C
15:26
12
Dortmund
16:33
89
München
16:35
89
Verona Porta Nuova
17:02
D 1281
München
17:12
D 1281
Zell am See
17:24
84
Roma
17:26
84
München
18:06
EN 482
Innsbruck
18:08
EN 482
København H
18:33
D 285
München
18:35
D 285
Bolzano/Bozen
19:24
86
Venezia S. Lucia
19:26
86
München
20:33
19
Dortmund
20:35
19
Innsbruck
21:17
DZ 13514
Zell am See
21:19
DZ 13514
Rosenheim
21:24
80
Milano C
21:26
80
München
21:32
D 287
München
21:40
D 287
Napoli C
22:19
D 1218
Innsbruck
22:27
D 1218
Oostende
22:32
DZ 13484
Bludenz
22:34
DZ 13484
Hamburg-Altona
22:40
AZ 13314
Innsbruck
22:42
AZ 13314
Dortmund
22:48
D 1289
München
22:51
AZ 13482
Bolzano/Bozen
22:52
D 1289
Pescara C
22:55
AZ 13482
Hamburg-Altona
23:07
D 1287
München
23:10
D 1287
Napoli C
23:10
AZ 13312
Bolzano/Bozen
23:13
AZ 13312
Dortmund
23:19
AZ 13418
Venezia S. Lucia
23:23
AZ 13418
Hamburg-Langenfelde
23:50
D 1124
Bolzano/Bozen
23:54
D 1184
Wörgl
23:56
D 1124
Dortmund
00:02
D 1184
Fredericia
-> Weitere Anschlüsse siehe oben