Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Lichtenfels

Es wurden 32 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:16 IR 2564 Karlsruhe Hbf

07:00

07:29 D 2712 Berlin-Lichtenberg
07:29 IC 912 Kiel Hbf

08:00

08:31 IC 811 München Hbf

09:00

09:29 D 2710 Berlin-Lichtenberg
09:29 IC 910 Hamburg-Altona

10:00

10:30 EC 11 Zagreb Gl.kol.

11:00

11:29 D 2718 Berlin-Lichtenberg
11:29 IC 818 Kiel Hbf

12:00

12:30 D 2723 Garmisch-Partenkirchen
12:30 IC 813 Garmisch-Partenkirchen

13:00

13:29 D 2716 Berlin-Lichtenberg
13:29 IC 816 Wismar

14:00

14:30 D 2715 München Hbf
14:30 IC 815 München Hbf
14:34 D 1618 Leipzig Hbf

15:00

15:29 D 2714 Berlin-Lichtenberg
15:29 IC 814 Hamburg-Altona

16:00

16:30 D 2717 München Hbf
16:30 IC 817 München Hbf
16:34 D 1610 Leipzig Hbf

17:00

17:29 D 2722 Berlin-Lichtenberg
17:29 IC 812 Berlin Zoologischer Garten

18:00

18:30 D 2719 München Hbf
18:30 IC 819 München Hbf

19:00

19:25 D 1611 Nürnberg Hbf
19:29 EC 10 Berlin Ostbahnhof

20:00

20:30 D 2711 München Hbf
20:30 IC 911 München Hbf

21:00

21:25 D 1619 Karlsruhe Hbf
21:27 IC 810 Halle(Saale)Hbf

22:00

22:30 IC 913 Nürnberg Hbf