Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Lichtenfels

Es wurden 33 Datensätze gefunden.

An Zug Von

06:00

06:15 IR 2564 Coburg

07:00

07:27 D 2712 Nürnberg Hbf
07:27 IC 912 Nürnberg Hbf

08:00

08:30 IC 811 Halle(Saale)Hbf

09:00

09:27 D 2710 München Hbf
09:27 IC 910 München Hbf

10:00

10:29 EC 11 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:27 D 2718 München Hbf
11:27 IC 818 München Hbf

12:00

12:29 IC 813 Berlin Zoologischer Garten
12:29 D 2723 Berlin-Lichtenberg

13:00

13:27 D 2716 Garmisch-Partenkirchen
13:27 IC 816 Garmisch-Partenkirchen

14:00

14:29 D 2715 Berlin-Lichtenberg
14:29 IC 815 Wismar
14:33 D 1618 Nürnberg Hbf

15:00

15:27 D 2714 München Hbf
15:27 IC 814 München Hbf

16:00

16:29 D 2717 Berlin-Lichtenberg
16:29 IC 817 Hamburg-Altona
16:33 D 1610 Stuttgart Hbf

17:00

17:27 D 2722 München Hbf
17:27 IC 812 München Hbf

18:00

18:29 D 2719 Berlin-Lichtenberg
18:29 IC 819 Kiel Hbf

19:00

19:24 D 1611 Leipzig Hbf
19:27 EC 10 Zagreb Gl.kol.

20:00

20:29 D 2711 Berlin-Lichtenberg
20:29 IC 911 Hamburg-Altona

21:00

21:23 D 1619 Leipzig Hbf
21:26 IC 810 München Hbf

22:00

22:29 IC 913 Kiel Hbf

23:00

23:39 IR 2567 Karlsruhe Hbf