Umsteigeverbindungen 1999 Lichtenfels

Es wurden 65 Datensätze gefunden.

Ankunft
Zug
von
Abfahrt
Zug
nach
06:15
IR 2564
Coburg
06:16
IR 2564
Karlsruhe
07:27
D 2712
Nürnberg
07:27
IC 912
Nürnberg
07:29
D 2712
Berlin-Lichtenberg
07:29
IC 912
Kiel
08:30
IC 811
Halle
08:31
IC 811
München
09:27
IC 910
München
09:27
D 2710
München
09:29
IC 910
Hamburg-Altona
09:29
D 2710
Berlin-Lichtenberg
10:29
11
Berlin Ostbahnhof
10:30
11
Zagreb Gl K.
11:27
D 2718
München
11:27
IC 818
München
11:29
D 2718
Berlin-Lichtenberg
11:29
IC 818
Kiel
12:29
IC 813
Berlin Zoo
12:29
D 2723
Berlin-Lichtenberg
12:30
IC 813
Garmisch-Partenkirchen
12:30
D 2723
Garmisch-Partenkirchen
13:27
D 2716
Garmisch-Partenkirchen
13:27
IC 816
Garmisch-Partenkirchen
13:29
D 2716
Berlin-Lichtenberg
13:29
IC 816
Wismar
14:29
IC 815
Wismar
14:29
D 2715
Berlin-Lichtenberg
14:30
IC 815
München
14:30
D 2715
München
14:33
D 1618
Nürnberg
14:34
D 1618
Leipzig
15:27
D 2714
München
15:27
IC 814
München
15:29
D 2714
Berlin-Lichtenberg
15:29
IC 814
Hamburg-Altona
16:29
D 2717
Berlin-Lichtenberg
16:29
IC 817
Hamburg-Altona
16:30
D 2717
München
16:30
IC 817
München
16:33
D 1610
Stuttgart
16:34
D 1610
Leipzig
17:27
IC 812
München
17:27
D 2722
München
17:29
IC 812
Berlin Zoo
17:29
D 2722
Berlin-Lichtenberg
18:29
D 2719
Berlin-Lichtenberg
18:29
IC 819
Kiel
18:30
D 2719
München
18:30
IC 819
München
19:24
D 1611
Leipzig
19:25
D 1611
Nürnberg
19:27
10
Zagreb Gl K.
19:29
10
Berlin Ostbahnhof
20:29
D 2711
Berlin-Lichtenberg
20:29
IC 911
Hamburg-Altona
20:30
D 2711
München
20:30
IC 911
München
21:23
D 1619
Leipzig
21:25
D 1619
Karlsruhe
21:26
IC 810
München
21:27
IC 810
Halle
22:29
IC 913
Kiel
22:30
IC 913
Nürnberg
23:39
IR 2567
Karlsruhe