Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Lutherstadt Wittenberg

Es wurden 30 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:52 IR 2001 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:09 IC 916 Kiel Hbf
07:52 IR 2162 Oberstdorf

08:00

08:02 D 2723 Garmisch-Partenkirchen
08:52 IC 813 Garmisch-Partenkirchen

09:00

09:09 IC 914 Hamburg-Altona

10:00

10:02 D 2715 München Hbf
10:52 IC 815 München Hbf

11:00

11:09 IC 912 Kiel Hbf
11:44 D 2712 Berlin-Lichtenberg

12:00

12:02 D 2717 München Hbf
12:52 IC 817 München Hbf

13:00

13:09 IC 910 Hamburg-Altona
13:44 D 2710 Berlin-Lichtenberg

14:00

14:02 D 2719 München Hbf
14:52 IC 819 München Hbf

15:00

15:09 IC 818 Kiel Hbf
15:44 D 2718 Berlin-Lichtenberg

16:00

16:02 D 2711 München Hbf
16:52 IC 911 München Hbf

17:00

17:09 IC 816 Wismar
17:44 D 2716 Berlin-Lichtenberg

18:00

18:52 IC 913 Nürnberg Hbf

19:00

19:09 IC 814 Hamburg-Altona
19:44 D 2714 Berlin-Lichtenberg

20:00

20:08 IR 2163 Berlin Zoologischer Garten
20:52 IC 915 Erfurt Hbf

21:00

21:08 IC 812 Berlin Zoologischer Garten
21:44 D 2722 Berlin-Lichtenberg

22:00

22:51 IC 917 Leipzig Hbf