Fallblattanzeiger Ankunft 1999 Marktredwitz

Es wurden 38 Datensätze gefunden.

An Zug Von

01:00

01:58 D 1660 Dresden Hbf

02:00

02:04 D 352 Praha hl.n.

04:00

04:06 D 353 Amsterdam CS

05:00

05:44 IR 2164 Hof Hbf

07:00

07:47 IR 2661 Nürnberg Hbf
07:48 IR 2068 Hof Hbf

08:00

08:04 IR 2562 Chemnitz Hbf

09:00

09:47 IR 2066 Dresden Hbf
09:47 IR 2663 Karlsruhe Hbf

10:00

10:04 IR 2560 Hof Hbf
10:06 IR 2063 Kempten(Allgäu)Hbf

11:00

11:40 D 258 Praha hl.n.
11:47 IR 2162 Berlin Zoologischer Garten
11:47 IR 2665 Karlsruhe Hbf

12:00

12:04 IR 2668 Dresden Hbf
12:06 IR 2161 Kempten(Allgäu)Hbf

13:00

13:00 EC 51 Dortmund Hbf
13:47 IR 2064 Dresden Hbf
13:47 IR 2667 Karlsruhe Hbf

14:00

14:04 IR 2666 Hof Hbf
14:06 IR 2065 Oberstdorf

15:00

15:47 IR 2669 Karlsruhe Hbf
15:48 D 1665 München Hbf
15:48 IR 2160 Hof Hbf

16:00

16:04 IR 2664 Dresden Hbf
16:06 IR 2163 Oberstdorf
16:59 EC 50 Praha hl.n.

17:00

17:47 IR 2561 Karlsruhe Hbf
17:47 IR 2062 Dresden Hbf
17:52 D 1667 München Hbf

18:00

18:04 IR 2662 Hof Hbf
18:06 IR 2067 Oberstdorf

19:00

19:47 IR 2563 Karlsruhe Hbf
19:52 D 1666 Leipzig Hbf

20:00

20:04 IR 2660 Dresden Hbf
20:09 IR 2069 Oberstdorf

21:00

21:47 IR 2460 Dresden Hbf

22:00

22:11 IR 2165 Oberstdorf