Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Naumburg(Saale)Hbf

Es wurden 49 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:32 EN 228 Berlin Ostbahnhof
05:32 IC 552 Frankfurt(M)Hbf
05:51 IC 916 Kiel Hbf

06:00

06:17 IR 2101 Frankfurt(M)Hbf
06:27 IC 811 München Hbf
06:30 IR 2151 Dresden Hbf

07:00

07:34 IR 2812 Leipzig Hbf
07:47 IR 2114 Stralsund

08:00

08:17 IR 2001 Frankfurt(M)Hbf
08:27 EC 11 Zagreb Gl.kol.

09:00

09:33 IC 912 Kiel Hbf
09:47 IR 2008 Berlin Ostbahnhof

10:00

10:17 IR 2103 Konstanz
10:27 IC 813 Garmisch-Partenkirchen

11:00

11:33 IC 910 Hamburg-Altona
11:47 IR 2006 Binz

12:00

12:17 IR 2003 Frankfurt(M)Hbf
12:27 IC 815 München Hbf

13:00

13:33 IC 818 Kiel Hbf
13:47 IR 2004 Stralsund

14:00

14:17 IR 2005 Frankfurt(M)Hbf
14:27 IC 817 München Hbf

15:00

15:33 IC 816 Wismar
15:40 D 1602 Leipzig Hbf
15:47 IR 2002 Stralsund

16:00

16:09 D 1601 Frankfurt(M)Hbf
16:17 IR 2007 Frankfurt(M)Hbf
16:27 IC 819 München Hbf
16:46 D 1618 Leipzig Hbf

17:00

17:24 D 1611 Nürnberg Hbf
17:33 IC 814 Hamburg-Altona
17:40 D 1600 Leipzig Hbf
17:47 IR 2102 Greifswald

18:00

18:17 IR 2009 Frankfurt(M)Hbf
18:27 IC 911 München Hbf
18:41 D 1610 Leipzig Hbf

19:00

19:24 D 1619 Karlsruhe Hbf
19:33 IC 812 Berlin Zoologischer Garten
19:47 IR 2000 Berlin Ostbahnhof

20:00

20:17 IR 2113 Lauda
20:27 IC 913 Nürnberg Hbf

21:00

21:33 EC 10 Berlin Ostbahnhof
21:34 IR 2150 Erfurt Hbf
21:47 IR 2100 Leipzig Hbf

22:00

22:11 IC 915 Erfurt Hbf
22:26 IR 2813 Saalfeld(Saale)
22:27 IC 555 Leipzig Hbf

23:00

23:00 EN 229 Budapest-Keleti pu.
23:35 IC 810 Halle(Saale)Hbf